Культура «Музыка в красках», «Обыкновенное чудо» и песни Цоя — куда сходить в Чите в выходные

«Музыка в красках», «Обыкновенное чудо» и песни Цоя — куда сходить в Чите в выходные

В городе состоятся концерты и творческие мероприятия

Вечер завершится музыкой группы «Кино»

Литературный праздник, концерт с уроками рисования и вечер памяти Виктора Цоя проведут в Чите в субботу, 21 октября, сообщается на сайте «Культура75».

Квартет «Отражение» с 16:00 начнет выступление в фойе краевой филармонии с программой «Музыка в красках» (0+) — это серия концертов, на которых родители и дети могут порисовать вместе под живое выступление артистов. Помогать им будут ученики детских школ искусств города.

В драмтеатре можно посмотреть «Обыкновенное чудо» (12+) — спектакль по пьесе Евгения Шварца о сказочной любви Принцессы и Медведя. Сопровождать постановку, которая начнется в 17:00, будут музыка Геннадия Гладкова и стихи Юлия Кима.

На сцене Дома офицеров в 19:00 проведут концерт памяти Виктора Цоя и группы «Кино» (6+). Там вспомнят хиты одних из самых знаменитых советских рок-музыкантов.

Более полное расписание мероприятий, киносеансов и выставок публикуется на «Чита.Ру» в разделе «Афиша»

Из новости удалено упоминание о литературном празднике, так как в Краеведческом музее сообщили, что не проводят такого мероприятия.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления