Культура Концерт Орбакайте отменили и в Иркутске — организаторы обещали читинцам промокод на выступление в соседнем городе

Концерт Орбакайте отменили и в Иркутске — организаторы обещали читинцам промокод на выступление в соседнем городе

Также не состоится концерт в Красноярске

Концерт сорвался уже в четырех городах

Концерт заслуженной артистки России Кристины Орбакайте отменили в Иркутске и Красноярске вслед за Читой и Улан-Удэ — ранее организаторы концерта обещали читинцам промокоды на выступление в Иркутске в связи с отменой концерта. Об этом сообщает 5 февраля РБК.

Концерт певицы в Иркутске должен был пройти 12 марта, а в Красноярске — 7 марта. В телеграм-канале губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в комментариях ранее появились жалобы на концерт, в обращениях жителей, в частности, упомянуто, что у певицы есть гражданство США.

Первым городом, где отменили концерт певицы, стал Улан-Удэ. В Министерства спорта, молодежной политики Бурятии заявили, что это связано с жалобами жителей. После этого запланированный на 14 марта концерт Орбакайте отменили в Чите, из-за нарушенной логистикой тура после отмены концерта в Улан-Удэ. Организатор концертов Оганнес Тухманян сообщал, что читинцы могут поменять купленные билеты на иркутские — организаторы обещали предоставить желающим для этого специальный промокод и скидки.

Концерт Кристины Орбакайте (12+) в Чите должен был пройти в «Мегаполисе Спорт». В Telegram-канале «Чита.Ру» читатели также выражали мнение, что читинцам стоит присоединиться к бойкоту против концерта певицы. Прошлый раз Орбакайте выступала в Чите в 2009 году — на стадионе «Локомотив» во время Дня железнодорожника.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления