Культура Зрителей угостят. Фестиваль пельменей проведут в Чите

Зрителей угостят. Фестиваль пельменей проведут в Чите

Можно будет попробовать пельмени с разной начинкой

Помимо угощения, гостей на фестивале ждет конкурс с призами
Источник:

Фестиваль пельменей (16+) пройдет 18 февраля на спортивной базе «Динамо» в Чите — для зрителей предусмотрено угощение и конкурс ледянок, сообщается на сайте «Культура 75».

— Гостей фестиваля бесплатно угостят горячими пельменями разных размеров и с разными видами мяса — говядиной, свининой и со смешанным фаршем. Как сообщили организаторы, там же можно будет купить замороженные полуфабрикаты от спонсора. Среди зрителей проведут конкурс на лучший самодельный предмет для спуска с горы, а авторов самых оригинальных «ледянок» ждут призы и сертификаты от партнеров фестиваля. Также на спортивной базе можно будет покататься на коньках и послушать выступления творческих коллективов, — говорится в сообщении.

По данным сайта, фестиваль начнется в 14:00, добраться до спортивной базы «Динамо» возможно на личном транспорте или такси по адресу: Высокогорный проезд, 2, корпус 3.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
Написали в чат, скинулись, получили миллионы. Удивительный пример, как село в Забайкалье нашло способ развиваться
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Стоит ли рассчитывать на справедливость. «Редколлегия» о Парке угольщиков и ответственности женщины в мужском мире
Редакция «Чита.Ру»
Автор мнения
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления