«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову
6 марта 2024, 22:09
Гость
8 марта 2024, 07:32
Ну какая она великая? Есть много других лучше чем она! И разве она "нормальная', что позволяет себе такие высказывания? Конфисковать все ,что "заработала" в России и не пускать сюда, чтоб не вытерла ноги об нас! А Стас- патриот!
Гость
7 марта 2024, 15:44
Главное не какие песни петь а каким быть при этом человеком! Вот она видимо не тем была человеком для своей страны, Родины. Когда пришлось она и выбрала другую Родину! Нам же теперь ее и песни не милы, раз мы ей не нужны зачем тогда она нам? В молодости кайфовал от песен Макаревича, а теперь это человек-г-но, и песни слушать не хочется!
Гость
7 марта 2024, 15:14
Какое лекарство теперь надо выпить, чтобы уснуть сегодня?
Гость
7 марта 2024, 13:42
Господи, что ж она такая страшная...Жутко..
Гость
7 марта 2024, 13:52
Она всегда была такой, мой сосед , четверть века, как покойный, называл ее бочкой на спичках, благодаря фигуре и безвкусице с одеждой.
Михайлов -кумир разведёнок.Да и популярность его заметно упала.А Пугачёва явление в советской и российской культуре.Как бы кто её не критиковал.Её все знали и знают.Она заслужила высказывать своё мнение.В своё время из Сов.России уехал Шаляпин.А сегодня о нём снимают фильмы.Никто не называет его предателем.Время всё расставит по своим местам.Проблема в том что многие не умеют думать,анализировать,верят пропаганде.
Гость
7 марта 2024, 12:47
Сравнили Шаляпина и Пугачеву, бред. Шаляпина был патриотом России, а Пугачеву плюёт на Родину. Пусть поёт для новых соотечественников. Забвение ей, полное.
Гость
7 марта 2024, 13:14
Проблема в том, что у каждого своя пропаганда, у Вас своя, у нас своя! А что такого сделала Пугачева для России? Ну вот что? Чем она заслужила высказывать своё мнение? Кто она? Она в первую очередь предала своих поклонников, которые в отличии от неё не лезут в политику, они любили её творчество, а она плюнула им в лицо!!! И какое она имеет право ещё что-то говорить?
Гость
7 марта 2024, 21:59
Гость
7 марта 2024, 13:14
Проблема в том, что у каждого своя пропаганда, у Вас своя, у нас своя! А что такого сделала Пугачева для России? Ну вот что? Чем она заслужила высказывать своё мнение? Кто она? Она в первую очередь предала своих поклонников, которые в отличии от неё не лезут в политику, они любили её творчество, а она плюнула им в лицо!!! И какое она имеет право ещё что-то говорить?
А Вы чем заслужили? Что Вы сделали для России? И какое у Вас право что-то высказывать? Причем прикрывшись подписью "гость". Она открыто говорит то, что думает и уже за это ее можно уважать. Грязь на страну она никогда не лила, а то что отвечала злопыхателям - это нормальная и правильная реакция. И никого она не предавала, а просто осталась рядом с мужем. Вполне нормальная, настоящая женщина и жена. Но нет, у нас надо же все у патриотизм перевернуть, а все что не скрепно - для нас не приемлемо. Вот мне просто интересно посмотреть на этих патриотов как они будут переобуваться если вдруг и все повернется в другую сторону.
Ну, молодиться в её возрасте, такая вульгарщина. Достойно нужно старость встречать.
Гость
7 марта 2024, 22:06
Гость
7 марта 2024, 12:52
Ну, молодиться в её возрасте, такая вульгарщина. Достойно нужно старость встречать.
Ну вот и встречай достойно, а как ей встречать старость - это лично ее дело.
Гость
7 марта 2024, 08:58
Господи какой ужас! Еще и видео записывает, позорище
Гость
7 марта 2024, 04:19
Когда-то, во время дебатах, кандидат в президенты господин Жириновский сказал, что кто такая Пугачева и что из себя представляет!
По ищите это видео, он всегда говорил вещи своими именами!!!
Гость
7 марта 2024, 07:13
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 марта 2024, 08:25
Когда- то при его жизни, его считали клоуном, всячески высмеивали, теперь же, когда его нет, вдруг он стал пророком и называл вещи своими именами. Переобуваемся на ходу?
Гость
7 марта 2024, 10:12
👍👍👍
Гость
7 марта 2024, 03:51
Пугачева представляет из себя жалкое зрелище : мимика на лице полностью отсутствует -- только моргают глаза и открывается рот.
Гость
7 марта 2024, 11:15
думаю, при ваших возможностях против ее возможостей у вас в ее возрасте все будет наоборот - на лице будет присутствовать только мимика. Но будут и плюсы - ваша внешность никого интересовать не будет, жаокая она или нет.
Гость
7 марта 2024, 12:53
Гость
7 марта 2024, 11:15
думаю, при ваших возможностях против ее возможостей у вас в ее возрасте все будет наоборот - на лице будет присутствовать только мимика. Но будут и плюсы - ваша внешность никого интересовать не будет, жаокая она или нет.
Тоже самое грозит и вам, нашли чем напугать.
Гость
7 марта 2024, 00:17
Пугачева на артистку из нашего театра стала похожа
Гость
7 марта 2024, 08:06
На хабалку?
Гость
7 марта 2024, 00:04
УСПОКОЙТЕСЬ. Власть не приказала , а попросила подготовить подвалы для размещения населения.
Гость
6 марта 2024, 23:32
На кого похожа, о Боже
Гость
7 марта 2024, 22:03
Ой, да ладно, Михайлов тоже перетянут дальше некуда, а о верховном и его дамах из министерств и собраний даже и говорить нечего.
Гость
6 марта 2024, 23:28
И алла и стас оба ни кто. Её в мире кто знает ? Оба звездульки это СТЕКЛЯШКИ А Звезды это БРИЛЛИАНТЫ .
Гость
6 марта 2024, 23:33
Уж не Шаман ли брильянт?
Гость
6 марта 2024, 23:35
Это вы здесь никто. Бы дло.
Гость
6 марта 2024, 23:52
Гость
6 марта 2024, 23:33
Уж не Шаман ли брильянт?
Есть такая штучка-игрушка с блестящим камешком. Дамы в курсе о направлении ее использования. Вот он и есть “брильянт’ из этой штучки
Гость
6 марта 2024, 23:08
Зачем я посмотрел вечером, как теперь это развидеть. А вдруг это приснится
Гость
7 марта 2024, 10:13
😉
Гость
6 марта 2024, 22:52
Пугачева, это ж какой то позор!
Гость
6 марта 2024, 23:40
Позор наше местное население.
Гость
7 марта 2024, 08:01
Гость
6 марта 2024, 23:40
Позор наше местное население.
Может это что то с вами, а не с местным населением.
Гость
7 марта 2024, 08:17
Гость
6 марта 2024, 23:40
Позор наше местное население.
Да, у нашего населения, куда ветерок, туда и умок.
Гость
6 марта 2024, 22:47
Да на здоровье. Кабаков в мире много - где-нибудь да пристроятся "нормальные" люди.
Гость
7 марта 2024, 10:12
🔥
Гость
6 марта 2024, 22:41
самое главное вовремя лизнуть
Гость
6 марта 2024, 22:33
У этого Стасика все песни на один мотив.
Гость
6 марта 2024, 22:28
В метрики посмотрела? С этим и живи...
Гость
6 марта 2024, 22:33
она и живет, заслужила. ваша жизнь в сравнеии с ее по всем парамтерам, как бы и не жизнь.
Гость
7 марта 2024, 08:10
Гость
6 марта 2024, 22:33
она и живет, заслужила. ваша жизнь в сравнеии с ее по всем парамтерам, как бы и не жизнь.
Свою жизнь она обеспечила здесь, в России. Живёт ли она там? Ну, старость не радость ни при наличии денег, ни при их отсутствии. Ей бы о вечном уже подумать, о душе. Но душу она продала. На старость скиталицей стала, заслужила. Нигде не нужена. Печальное зрелище.
Гость
7 марта 2024, 10:13
Гость
7 марта 2024, 08:10
Свою жизнь она обеспечила здесь, в России. Живёт ли она там? Ну, старость не радость ни при наличии денег, ни при их отсутствии. Ей бы о вечном уже подумать, о душе. Но душу она продала. На старость скиталицей стала, заслужила. Нигде не нужена. Печальное зрелище.
👍
Гость
6 марта 2024, 22:22
Как Россия могла сделать Пугачеву? Уже в СССР, в Союзе, задлго до современной России все знали анекдот, в котором шутили, что в Большой Советкой Энциклопедии через 1000 лет напишут - Леонид Ильич Брежнев, мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой. Про Михайлова таких анекдотов не знаю, уверен - не появятся, хотя шутят о нем много и все на одну тему, тему экзальтированной к нему любви стареющих дам. А теперь наш жиголо всея Руси примерил на себя еще и наряд моськи, че и не полаять?
Гость
6 марта 2024, 23:03
Во времена СССР -Пугачёва Алла Борисовна. Сейчас -Певзнер Алла Боруховна😁.
Гость
6 марта 2024, 23:25
Гость
6 марта 2024, 23:03
Во времена СССР -Пугачёва Алла Борисовна. Сейчас -Певзнер Алла Боруховна😁.
да по барабану, , Борисовна или Боруховна, у Христа отец тоже не Иван, а Иосиф.
Достижения
Свой среди своих