перейти к публикации
24 комментария к публикации

Фейерверк не будут запускать в Чите на Новый год

20 ноября 2024, 13:14
Гость
20 ноября, 13:43
невелика потеря
Гость
20 ноября, 13:27
А в бюджет то заложили фейерверк или нет?!Кто знает ? А ?
Гость
20 ноября, 13:34
Блин, точно надо закупаться алкашкой.
Гость
20 ноября, 15:56
Гость
20 ноября, 13:34
Блин, точно надо закупаться алкашкой.
Вам бы только пить. Ал каши.
Гость
20 ноября, 19:23
Скорее всего раза 4,также как поливальные машины в жару,проверить то как......
Гость
20 ноября, 13:35
Ну власти пусть не планируют, не очень-тот и нужно. Горожане сами фейерверк устроят, как обычно.
Гость
20 ноября, 21:11
Все зло от осипова и щегловой.
Гость
20 ноября, 14:57
Зато на всякую дрянь тратят миллионы бюджетных денег - собак, павильоны- но радость всем горожанам-взрослым и детям - Осипов не может. Только сопли о других вытирать может.
Гость
20 ноября, 16:15
Лучше на сэкономленные деньги купите снегоуборочную технику,
Гость
20 ноября, 18:41
Лучше бы Соплеобтератель попросил в других регионах помощь, чтобы приехали на снегоуборочных машинах в Читу и снег со льдом убрали.Ведь пожарные полгода помогали тушить здесь пожары.А то все скрывает от Москвы и поэтому такой в их глазах "хороший".А на самом деле Какой!
Гость
20 ноября, 19:34
Зато сопливый на свою инаугурацию бюджетных денег не пожалел
Гость
20 ноября, 20:10
Да и правильно, кто захочет тот и пульнёт своим бюджетом в небо 💥🤣
Гость
20 ноября, 22:08
На мой взгляд, это правильное решение. Будет Победа (или завершится СВО), будем салютовать! А если есть возможность, снег убирать нужно.
Гость
20 ноября, 14:59
Даже в ВОВ для детей ёлки и подарки организовывали, у людей должен быть праздник🎉🎊🎁! Позорные власти - Осипов со Щегловой. Зато попы точно бродить по городу будут 👎👎👎
Гость
20 ноября, 14:58
Пусть на СВО едут, кто фейерверк любит. Там проблемы с этим нет
Гость
20 ноября, 18:25
Это точно, пусть едут, а то спрятались за юбки и подавай им салюты. Надо ребят на фронте хоть как-то поддержать, не делать общий городской салют. Народ сам будет салютовать, кому "пофиг", у кого все дома и никто не погиб. На сэкономленные деньги оучше коптеры отправить на фронт.
Гость
20 ноября, 20:07
Гость
20 ноября, 18:25
Это точно, пусть едут, а то спрятались за юбки и подавай им салюты. Надо ребят на фронте хоть как-то поддержать, не делать общий городской салют. Народ сам будет салютовать, кому "пофиг", у кого все дома и никто не погиб. На сэкономленные деньги оучше коптеры отправить на фронт.
Продай почку, можешь две и отправь на СВО. Не стоит свои бредовые идеи проецировать на все общество.
Гость
20 ноября, 15:46
И не обязательно!
Гость
20 ноября, 14:34
Очень плохо. Лично мне пофиг до сво, я праздник этот люблю. Сделаем фейерверк детям сами!!!
Гость
21 ноября, 01:17
Проще простого написать чушь. Ребятам там не пофиг тебя защищать. Жаль твоих родителей.
Гость
20 ноября, 20:55
ЗАТО ИНКА И МАРИНКА В НОЧНОМ КЛУБЕ ВЫСТУПАТЬ БУДУТ .
Гость
21 ноября, 15:41
Слушайте!Комментаторы,кто все пишет про сопли!!Вы уже сами противны и мерзки в своем скудоумии и неприличия!Как же вы бедные живете-то,круглосуточно думая о чьих то соплях?;!!
Гость
21 ноября, 20:11
Хорошо что земляки сами могут себя, и своих детей порадовать
Гость
20 ноября, 14:55
Ну ничего на следующий год фейерверк будет