перейти к публикации
323 комментария к публикации

Билеты на концерт SHAMAN'а стали самыми дорогими в Чите

16 января 2025, 20:23
Гость
Гость
24 июня 2025, 18:56
надо бы ещё дороже, пусть платят
Гость
21 января 2025, 13:58
я бы на Глызина сходил ... Шаман не мой артист
Гость
19 января 2025, 14:09
Там слушать нечего, но идиоты пойдут, выкинув очень приличные деньги.
Гость
21 января 2025, 03:54
Сомневаюсь, что ты был на его концертах!
Гость
19 января 2025, 01:06
Вчера сходили на концерт Шамана. Два часа пролетели на одном дыхании. Все было очень круто! И билеты начинались от 2000
Гость
18 января 2025, 22:43
На подобные концерты должны сгонять бюджетников под угрозой увольнения, как это обычно бывает на патриотических мероприятиях, но есть ещё пациенты, готовые заплатить и 11 тысяч))
Гость
18 января 2025, 20:12
Можно подумать,на других артистов билеты дешевле.? Пишете чепуху, одном тоже. Если реально посмотреть на цены,то другие и дороже стоят, и никто внимания не обращает..
Гость
18 января 2025, 17:31
Судя по фигуре Ярослава, с него многим надо брать пример. Минимум еды и много воды.
Гость
18 января 2025, 17:26
Интересно поднятый в Госдуме скандал заказанными депутатами прот шамана .и молчок а стоимости билетов в два раза дороже у гражданина США Агустина .? Так после проблем с пожарами на родине Агустина в Калифорнии стоимость билетов в феврале на март уже не будет 17.000 а достигнет 25.000 .и что в Госдуме молчок?? Раз касается граждан США .? Бей своих?? Так чужие не боятся .
Гость
18 января 2025, 17:22
А кто псевдопатриоты те не работают, или работают бесплатно и питаются святым духом?
Гость
18 января 2025, 16:58
А кто раскатывается по заграницам? Читинцы да. Слава предполагаю тоже да.а кто еще?
Гость
18 января 2025, 13:53
Молодец! Надо дороже! Лучший!!!
Гость
17 января 2025, 23:56
Я эти деньги на авто запчасти пацанам на фронт отправлю
Гость
17 января 2025, 23:24
В данное время Шаман лучший.
Гость
17 января 2025, 22:30
Опять поехали ездить......больше не по кому?А что с Читой то сравниваете?!Давайте с Питером.... Будет намного интересней......За полгода продают билеты.....пр 100р с пенсии и ......60000т соберете.....Да и дети ведь есть,д.рождения есть.....?!
Гость
17 января 2025, 20:58
На сегодняшний день SHAMAN самый лучший патриотический певец и на СВО он бывает и ребята там поют его песни и уважают .В его честь делали залповый салют. Многие не зная творчество артиста, его интервью, его жизнь, а судят по одной песне или вовсе по слухам, порой хейтерским, а вы сходите хоть раз на его концерт и поймёте какой это замечательный артист и человек, лучший в настоящее время. Он много помогает бойцам СВО, детям.
280355516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 22:37
А я вот смотрела отзывы от солдат СВО, так они его матерят да и был он один раз спел свои песенки ужасные и отвалил, так что никакой он патриот, таких ак он много, а толку мало. Но у всех свои вкусы, нравится идите, но мне и моим знакомым он ничего не значит.
Гость
17 января 2025, 20:15
Нафига вообще на него ходить,поет всякую ерунду
Гость
17 января 2025, 22:40
Что для вас не ерунда? Бутырка, или Бузова?
280355516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 22:57
Гость
17 января 2025, 22:40
Что для вас не ерунда? Бутырка, или Бузова?
Причём здесь Бузова она вообще ни кто и звать её никак.
Гость
17 января 2025, 20:10
А почему вы не смотрите цены Киркорова,, Лолиты,, Баскова, который пел для собачки на её день рождения, страшно произнести вслух сумму..... ...отстаньте уже от Шамана, он Молодец
Гость
17 января 2025, 19:27
Зачем вы лжете. Цена на билеты как и у большинства артистов - от 2000 руб. Да, дешевые билеты разобрали. Но это не значит, что вы указали стартовую цену. Концерт в июне, а билеты по 11 тыс на первые ряды осталось 2.
Гость
17 января 2025, 19:23
Каков уровень востребованности артиста, такие и цены. Недоброжелателям можно изрыгать любую гадость в адрес Шамана, но все билеты, как это бывает везде, будут проданы задолго до концерта и аншлаг будет обеспечен. Бесплатный же сыр бывает только в мышеловке, а любой труд оплачиваться. И чем выше уровень профессионализма, тем выше эта оплата.
Гость
17 января 2025, 19:20
Господи, сколько негатива у людей. Не нравится, не слушайте, не ходите, не смотрите. А статья, конечно, не очень. Сравнили блин Глызина и Шамана. Шаман на минуту самый популярный на сегодняшний день артист,и конечно будет за 500 рублей выступать. Он работал и трудился, чтобы достичь. Лучше многих нынешних артистов.
Гость
17 января 2025, 18:39
Ну, Чита, вы удивляете своими комментариями, дешёвый популизм, больше ничего!
Гость
17 января 2025, 18:29
Настоящие произведения художников очень отличаются по цене от просто раскрасок. Идите на Глызина. Не ходите на SHAMAN. Вольному воля.
Гость
17 января 2025, 18:14
Если такие дорогие билеты,то почему он заслуженный артист России,заслуженный капиталист тогда
Гость
21 января 2025, 03:52
Да в вашу дыру оборудование доставить тех еще денег стоит!
Гость
21 января 2025, 22:10
Гость
21 января 2025, 03:52
Да в вашу дыру оборудование доставить тех еще денег стоит!
Какое там оборудование? Водки грузовик он с собой возит. Вот это груз...
Гость
17 января 2025, 17:37
На патриотизм уже не смахивает!
Гость
17 января 2025, 17:23
Я считаю немного не объективной статью. Билеты изначально стоили дешевле. Почему-то цены повышаются. Я купила за 4 тысячи билет, сейчас билеты на эти места стоят дороже. Максимальные были 10 тысяч, сейчас 11. Кстати, хочу отметить - эти места раскуплены почти полностью. Есть мысль, что правительство закупилось. Не такие уж и дорогие билеты были. От 2 тысяч. Разброс ценовой, конечно, не совсем понятен. Да и сравнение с другими артистами к чему? Кто-то знает у той же Славы песню, кроме Одиночества? Лично я - нет. И пусть она хоть миллион лет поет, но известна одной песней, которая "выстрелила" сколько лет назад? Больше 10 лет точно. Такие себе ожидания от ее концерта. Остальное просто вкусовщина. Почему шамана не любят? Ведет себя не естественно. В целом-то голос шикарный, живое исполнение, и многие любят патриотические песни в современном стиле. Вот интересно, все кто его творчество поливают грязью, сами что слушаете? Назовите хоть одного автора, а мы оценим ваш музыкальный вкус.
Гость
17 января 2025, 18:46
Ну явно вам не понравится наш музыкальный вкус, если вы идете на концерт шамана))
Гость
17 января 2025, 19:23
Да, у слава одна песня, но она не раскручена административно, а только за счёт фанатов. Если бы песни славы орали из каждого утюга, то знали бы больше. Я не поклонник славы, да и современной российской попсы. И да, ни одной песни шамана незнаю, слышал только слова "я русский" и всё
Гость
17 января 2025, 22:39
Гость
17 января 2025, 19:23
Да, у слава одна песня, но она не раскручена административно, а только за счёт фанатов. Если бы песни славы орали из каждого утюга, то знали бы больше. Я не поклонник славы, да и современной российской попсы. И да, ни одной песни шамана незнаю, слышал только слова "я русский" и всё
Ну давайте по пунктам. У Славы песня не раскручена, потому что она не поднимает патриотический дух. Обычная попсовая песня, запомнившаяся так же несколькими фразами. И в свое время она орала из каждого утюга. А шамана послушайте. Просто для саморазвития - знать о чем и как поет человек. А то получается, что вы не слышали песен, но уже имеете неприязненное отношение. Мне кажется, тут хоть сколько рассуждай о его личностных качествах, но песня "Встанем" - не должна быть запятнана. Ведь она о героях, о подвиге.
Гость
17 января 2025, 14:02
Нашли с кем сравнивать!
Гость
17 января 2025, 13:38
А кто это вообще?
Гость
17 января 2025, 13:29
Что ноете, не хотите не ходите. Зато на Бузову или Киркорова ,бежите не смотря на цену ,посмотреть на их бездарность и разврат.
Гость
17 января 2025, 14:48
Так это одни и те же бегут, что на шамана, что на Бузову) Уровень один.
Гость
17 января 2025, 11:13
Кто на этот понос вообще деньги тратит ?
Гость
17 января 2025, 11:00
Стоит ли идти туда бесплатно?Он уже осточертел со своей наглостью
Гость
17 января 2025, 10:42
"Звезда"
Гость
17 января 2025, 09:45
Были на его концерте в Екатеринбурге осенью. Чувак отлично поёт, вживую, звук прекрасный на концерте, звукач явно профи у него и музыканты. Песен много, разные (до этого знал только две), энергетика зал качает, в общем, не знаю, чего все на него окрысились в сети.
Гость
17 января 2025, 12:28
Вам похоже медведь на уши нас тупил. Раз такое нравится.
280355516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 22:33
Разные, потому что присвоил чужие песни и горланит.
Гость
17 января 2025, 09:24
Цены высокие? Так надо же перекрыть за сёт фанатов оставшиеся нераспроданные билеты. Или все думают, что к нему на концерт целое стадо прибежит? Приличную массу народу просто тошнит от него.
Гость
17 января 2025, 08:59
Ничего народ не понимает
Гость
17 января 2025, 08:56
Все шепчут, а Шаман отдаёт себя полностью в пении
Гость
17 января 2025, 12:43
Давайте честно. Там крик, а не пение. И многие это различают. Плохо слышите идите, вам там уши на таком концерте мощно продуют.
Гость
17 января 2025, 08:52
Концерт этот заказной. Сам он никогда не поехал бы в Читу, но сверху сказали - надо, звание же надо отрабатывать. А то, что цены высокие, так это залы у нас маленькие и люди консервативные, а там, говорят, 2 автобуса, на один концерт наскребут как-нибудь) Конечно, найдутся те, кто пойдет, у каждого исполнителя, даже самого плохонького, есть своя публика, каждый выбирает себе развлечения по своему уровню. Но в елом как-то не очень все это выглядит. Вот если бы он не пел такие песни в таких колготках и с такой прической, все было бы нормально. А так его внешность и его песни не совместимы, настоящее издевательство. Как будто специально он все это делает..
Гость
17 января 2025, 09:22
Сходите на Забузоры. Они в платьях.😁
Гость
17 января 2025, 08:19
Не искренний человек (((Всё для хайпа
Гость
21 января 2025, 03:47
А вам-то откуда известно какой он человек?
Гость
17 января 2025, 06:34
Посмотрела сейчас стоимость билетов в городах в 1 полугодии, везде билеты от 2000, 2500 руб. И только в Чите от 4-х. Сомневаюсь, что Шаман в курсе, он этими вопросами не занимается. Значит организаторы местные решили заработать на его популярности.
Гость
17 января 2025, 22:43
Да брехня. У него билеты от 2 тысяч стоили. Я сама с первого дня отслеживала. Вероятно, минималку раскупили. Но и в моем ряде наценились билеты. Странно, что цена растет. Просто статью написали по фаетически оставшимся билетам на сегодняшний день.
Гость
17 января 2025, 06:24
Да кому он нужен?
Гость
17 января 2025, 05:37
Ну вы блин сравнили.Напишите цены на концерт Лазарева,Билана,Киркорова.Хотели с мужем на Рощембаума пойти в Ростове,так весь партер стоит 15000.....но вам бы только про Шамана писать .....
Гость
17 января 2025, 13:08
Собрались бы приехать Розенбаум или Киркоров - писали бы про них. Но приезжает шаман - пишут про шамана.
Гость
17 января 2025, 05:28
Это кто такой?
Гость
17 января 2025, 12:33
Без дарь.
Гость
17 января 2025, 04:27
Верните Пугачеву с Галкиным на Урганта Сердючку Макаревича,прошу!!!
Гость
17 января 2025, 09:25
Сегодня не успеем, завтра с утра.🤣🤣🤣
Гость
17 января 2025, 17:54
Есть вариант приятнее для нас всех - езжайте к ним и каждый день любуйтесь. На ту же пугачиху, которая под любую политику прогибалась. В итоге прогнулась под мужа. Галкин вообще мелочный. Сколько на нашей сцене скакал, не противно было. Их же мнение всем так важно, что надо было со скандалом уезжать! Скатертью дорожка, хоть эстрада поменялась впервые за 20 лет.
Гость
17 января 2025, 04:19
До июня ещё много времени. Может подавится "чёрной икрой".
Гость
17 января 2025, 04:14
Стоит заплатить за то чтобы посмотреть на тех кто придёт послушать его. Там будут лучшие люди города, элита 🤣😆☃️🎄
Гость
17 января 2025, 04:14
Сами виноваты что такие высокие цены не хотите понизят цены
Гость
17 января 2025, 03:58
Мне он противен.
Гость
21 января 2025, 03:46
Или, желчегонное попей!
Гость
17 января 2025, 03:55
Не смотрю и не слушаю.мне как-то на него.
Гость
17 января 2025, 03:41
Королевство кривых зеркал
Гость
17 января 2025, 03:23
Вот они патриоты России, Ох народ одурманили тебя.
Гость
17 января 2025, 03:11
и за деньги не нать и даром не нать
Гость