перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Собственная кинокомиссия появилась в Забайкальском крае

20 января 2025, 22:45
Гость
20 января, 22:59
Можно еще создать комиссию и комитет по встрече инопланетян.Все равно когда нибудь прилетятят, наверно.
Гость
21 января, 12:19
А так же комиссию по переименованию улиц в Чите, которую затеяла вице-губернатор Наталья Щербина.
Гость
21 января, 00:34
КАКАЯ ЗАРПЛАТА У ЭТИХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ? СКОЛЬКО ОНИ ЕЩЁ ВОЗЬМУТ СЕБЕ ЗАМОВ, ПОМОЩНИКОВ,СЕКРЕТАРЕЙ, КУРЬЕРОВ, ОХРАННИКОВ,УБОРЩИЦ, ЭЛЕКТРИКОВ (из ближних и дальних родственников) ? И ВСЁ ЭТО РАДИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА ?
Гость
21 января, 15:22
Детей не куда пристроить.
Гость
21 января, 00:23
Комиссия ни о чём, междусобойчик
Гость
21 января, 01:17
как они связаны с кино и почему именно стали членами кинокомиссии ?
Гость
21 января, 08:56
На Читинской кинофестиваль ходят.
Гость
21 января, 01:05
Последнее предложение "Отснятые локации могут стать привлекательными и для туристов, которые захотят посетить места съемок." - пятки краснеют читать. Они или не понимают или им лишь бы деньги пилить. Туристов можно привлечь только сервисом. Без сервиса не будет никаких туристов никогда. Маршруточная Чита, с мусором на газонах и на домах, с полуразрушенными купеческими домами. А если на природу выезжать - только на частном извозе за наличные. Контраст позорища увеличивается с каждым годом, а им не вдомёк.
Гость
21 января, 06:43
Похоже как и всегда в этом удивительном городе создали комиссию по кино, и не у одного из них нет специального профильного образования.
Гость
21 января, 10:05
На природу нельзя будет. Как всегда запрет на посещение лесов возможен.
Гость
21 января, 01:02
Это даже уже не смешно.
Гость
21 января, 01:57
Комиссию по сабакам, помойкам, по работе мозга в Администрации
Гость
21 января, 07:53
Имитация бурной деятельности никчемных чиновников Забайкалья, буря в стакане воды.
Гость
21 января, 08:33
У Гурулева буря в животе после праздников и стакан водки не помешает
Гость
21 января, 00:04
Это, как музтеатр, которого нет.Ну, или симфонический оркестр с певцами, которых тоже нет
Гость
21 января, 07:20
Еще одна никчёмная организация.
Гость
21 января, 09:28
Кто все эти люди? Какой авторитет они имеют среди специалистов киноискусства и кинопродукции? Ответ очевиден- ноль
Гость
21 января, 09:41
Чита ру пожалуйста в конце каждого квартала сделайте письменный запрос по конкретным результатам работы этой комиссии, пусть люди знают что конкретно сделано этой комиссией, кстати кто председатель комиссии и его замы?
Гость
21 января, 01:15
Собственная кинокомиссия появилась в Забайкальском крае Она будет формировать базы данных со съёмочными площадками и данными актеров
Гость
21 января, 09:22
Чё нить делать, лишь бы ни чего не делать. Хоть брёвна таскать лишь бы лёжа.
Гость
20 января, 23:46
Нужно создать министерство кинокомиссии. 👹
Гость
21 января, 09:23
Когда в Чите будут фильмы для взрослых с главными действующими лицами с Бутина 39 и Чайковского 8 ?
Гость
21 января, 12:24
🤣😂 они и сейчас там все между собой этим задействованы
Гость
21 января, 05:56
Полостью согласна с выше написанному.
Гость
21 января, 08:55
Это примерно, что создать врачебную комиссию, из людей без медицинского образования.
Гость
21 января, 09:13
Почему когда цирк уезжает клоуны остаются? Поэтому что они никому не нужны кроме самих себя
Гость
21 января, 11:27
Ну всё,Голливуду теперь хана!😃
Гость
21 января, 10:02
Какое отношение их должности имеют к киноисскуству.
Гость
21 января, 13:01
Тут же написаны обязанности комиссии. Дело не в искусстве, их дело кэшбэкать расходы на съёмки. Кинокомпании будут снимать кино вначале на свои деньги, а эта комиссия будет им платить из краевого бюджета чтоб возместить расходы. Помните, кому-то 5 млн руб подарили за фильм про путешествие Александра Невского в Чите. Вот в этом духе комиссия будет деньги отстёгивать.
Гость
21 января, 11:49
Когда будете строить подшипниковые заводы и развивать промышленность?
Гость
21 января, 11:50
В городе дышать нечем.А тут комиссии.В парк Угольщиков их.
Гость
21 января, 11:52
А можно создать комиссию,которая ответит почему до выборов против кандидата было 90%,а после выборов выяснилось что 90% были за!
Гость
21 января, 11:55
Говорят российское кино есть , но мне даже на пенсии НЕ надо.
Гость
21 января, 13:13
Всё будет решать председатель комиссии и его заместители, а остальные так свита, массовка, подтанцовка просто руку поднимать
Гость
21 января, 16:20
п....ц забайкальскому кино
Гость
21 января, 16:25
+1000000000 в точку
Гость
21 января, 11:08
Ура! У нас будет свой "Читаговуд".
Гость
21 января, 19:30
"...для того, чтобы производители с комфортом могли работать над своими фильмами." Может быть, сначала надо что-нибудь сделать для того, чтобы обычные люди могли комфортно жить в нашем городе.