Губернатор Осипов высказался о значении кинофестиваля для Забайкалья
5 июня 2025, 19:23
Гость
8 июня 2025, 12:47
Да, с таким губернатором далеко пойдем, много чего найдем. Если не сгорим...
Гость
6 июня 2025, 21:26
Осипов прекращайте "Фестивалить". Надо пожарами заниматься. Дышать нечем.
Гость
8 июня 2025, 17:31
Свежий воздух, солнышко светит. Какие пожары?
Гость
6 июня 2025, 10:55
Радует, что Осипов считает себя нашим земляком. Значит он не думает покидать Забайкалье то есть нас.
Гость
8 июня 2025, 17:31
Я дамой паеду
Гость
6 июня 2025, 09:11
Пир по время чумы
Гость
6 июня 2025, 06:53
абсолютно не нужное мероприятие. очередное отмывание денег. и как говорится, персональный престиж. в крае есть куда потратить деньги. правильно пишут, не надо его проводить.
Гость
6 июня 2025, 05:42
Каму нужен этот фестиваль, только Осипаву, больше никаму
Гость
5 июня 2025, 22:01
Не природа подкидывает испытания, а люди совсем «озонтуглели», беспечность, разгильдяйство, бездумность, а порой и злой умысел. Поэтому и горит наш край, как изба, с четырех углов.
Гость
5 июня 2025, 21:44
Нужно всему краю потушить пожары 🙏ставь лайк если тоже считаешь это самым важным
Гость
5 июня 2025, 21:43
Видим параллельные миры. Пока на пересекутся, толку не будет.
Гость
5 июня 2025, 21:42
Кто пишет ему тексты, которые он озвучивает, не вдумываясь в смысл (вернее - бессмыслицу)?
Гость
5 июня 2025, 21:05
Насколько правильно все предлагает наш замечательный, умный, стойкий губернатор, лучший из всех, здравомыслящие забайкальцы вас уважают, правильно сделали, что выбрали вас губернатором и будем поддерживать и защищать.
Гость
5 июня 2025, 23:22
А ты откуда вылезлО?
Гость
6 июня 2025, 13:24
Гость
5 июня 2025, 23:22
А ты откуда вылезлО?
Да по ходу он сам)))))
Гость
5 июня 2025, 20:52
зарплату прибавьте людям.
Гость
7 июня 2025, 00:36
Ты чё моя несёшь?! Куда ещё то прибавлять то? И так уже 137 000 средняя по региону. Правда не знам у кого така.
Гость
7 июня 2025, 02:21
Гость
7 июня 2025, 00:36
Ты чё моя несёшь?! Куда ещё то прибавлять то? И так уже 137 000 средняя по региону. Правда не знам у кого така.
Ты моя кого
Гость
7 июня 2025, 23:25
Гость
7 июня 2025, 00:36
Ты чё моя несёшь?! Куда ещё то прибавлять то? И так уже 137 000 средняя по региону. Правда не знам у кого така.
Чаво?????
Гость
5 июня 2025, 20:47
А может провести референдум по поводу нужен ли забайкальцам этот кинофестиваль...
Гость
7 июня 2025, 23:06
Лучше про губера спросить
Гость
5 июня 2025, 20:44
Осипов живёт праздно. Как враг, которому наплевать на развитие Забайкалья и России.
Гость
5 июня 2025, 20:52
Гость, он не более враг, чем население кремля.
Гость
5 июня 2025, 20:25
Кому он нужен то, кроме администрации да уходящих в забытьё актёров, приехавших бабла срубить по-лёгкому.
Гость
5 июня 2025, 21:18
Особенно рекламщик Куценко...
Гость
5 июня 2025, 20:24
Что он говорит. Нам пир во время чумы не нужен. Осипов уничтожил природу своими кадровыми провалами, кинофестиваль это просто бизнес определённых личностей
Гость
5 июня 2025, 20:07
Удивительно но факт, впервые за несколько месяцев, читинцам дали подышать свежим, чистым воздухом. Похоже благодаря фестивалю.
Гость
5 июня 2025, 20:03
Бред очередной... Вероятно, участники фестиваля, организованно поедут тушить пожары... В первую очередь, фестиваль нужен тем жителям, которые живут вблизи этих пожаров... Что происходит....
Достижения
Первая десятка