перейти к публикации
23 комментария к публикации

Режиссер из Забайкалья Баяр Барадиев снял новый клип для группы AY YOLA

13 июня 2025, 08:20
Гость
Гость
18 июня 2025, 07:17
Праздники прошли и с момента премьеры клипа прошло 5 суток, клип не набрал 1 млн просмотра на Ютубе, всего 951 тыс. Среднее количество просмотров за час упало в половину с максимума 15 тыс до 7859 за час. Это показатель востребованности и устойчивости продукта, он падает, люди устают от таких вещей и не тянутся к ним больше чем на один раз. Для сравнения первый клип хомай набрал 1 млн просмотров за 2 суток.
Гость
16 июня 2025, 01:25
Конечно не такая яркая песенка. Но в целом неплохо)
Гость
15 июня 2025, 22:35
Однако дает БАТОХА режиссер мало мало .
Гость
14 июня 2025, 22:19
Классно! Национальный колорит.... Удачи ребята!!
Гость
15 июня 2025, 06:34
И чо классного? Если так рассуждать то по такой логике зайди на любой рынок там этого национального колорита хоть завались. Так что не то пальто.
Гость
14 июня 2025, 14:27
Вообще не очень, я такую музыку слушать точно не буду 😁
Гость
14 июня 2025, 13:50
Провальная песня
Гость
14 июня 2025, 21:23
...,. Я знаю что❓
Гость
14 июня 2025, 00:39
Ну это нельзя слушать
Гость
14 июня 2025, 21:12
Это тебя нельзя слушать
Гость
14 июня 2025, 21:36
Гость
14 июня 2025, 21:12
Это тебя нельзя слушать
Тебя и подавно
Гость
14 июня 2025, 00:38
Группа одной песни.
Гость
13 июня 2025, 12:55
Настоящее искусство и творчество хочется смотреть и пересматривать, слушать и переслушивать по нему скольку раз, причем иногда даже подряд, здесь хватило одного раза.
Гость
13 июня 2025, 18:40
Клип и сама песня фигня, папа тоже захотел славы
Гость
13 июня 2025, 19:09
Гость
13 июня 2025, 18:40
Клип и сама песня фигня, папа тоже захотел славы
Фигня на постном масле, по сути хомай-2, теже яйца только в профиль, также эпические костюмы, набор кадров, природа, всё одно да потому, правда исчез конь с крыльями, а так всё тоже самое, надо было для убедительности ещё добавить гору Фудзияму, Ниагарский водопад, и каньоны южной Америки, ну и ещё истуканов с острова Пасхи, тогда ещё можно как то заинтересовать на второй раз просмотра, а так только один раз посмотрели и достаточно. Ничего нового.
Гость
14 июня 2025, 21:11
Гость
13 июня 2025, 18:40
Клип и сама песня фигня, папа тоже захотел славы
Сам фигня
Гость
13 июня 2025, 08:48
За час в Ютубе на официальной странице клип набрал 13 тыс просмотров, сейчас уже за 2 часа показывает цифру 15 тыс просмотров, то есть средняя за час будет уже 7,5 тыс просмотров, пока количество просмотров не повышается, даже наоборот падает, математический прогноз за 24 часа если из 13 тыс за час то за сутки должно быть 312 тыс просмотров, если по 7,5 тыс за час то 180 тыс просмотров за сутки. По первому клипу за 1 час просмотра вначале было 22 тыс, то есть прогнозное значение за месяц должно было выйти на цифру в 16 млн, однако за месяц оказалось всего 10 млн просмотров, то есть просадка по прогнозу в 6 млн, расхождение прогноза и реальности говорит о том что люди быстро "наедаются" подобным творчеством и песней и её визуальным воплощением (клипом ). Такой большой разрыв в прогнозе и реальности, почти в два раза, это явная недоработка.
Гость
13 июня 2025, 09:18
Сейчас за 3 часа 20 тыс просмотров, то есть среднее количество просмотров за час падает и уже составляет 6,6 тыс просмотров за час, пока идёт только снижение среднего количества просмотров за час, это о чем то говорит, просто так среднее количество просмотров за час падать не будет, по всем ожиданиям оно должно было только расти, а оно не только не растёт но и наоборот пока только падает, это не есть хороший признак
Гость
14 июня 2025, 06:26
За сутки 362 тыс просмотров, выше первоначального прогноза в 312 тыс на 50 тыс то есть средняя за час составила 15000 и выросла на 2000 по сравнению с первоначальным часом. Таким образом можно делать прогноз на месяц, если тенденция сохранится то за месяц должно быть почти 11 млн просмотров. Теперь всё зависит от того насколько долго сохранится эта тенденция, и тогда это будет говорить об устойчивости продукта и о его востребованности.
Гость
13 июня 2025, 08:32
"Работа охватывает пейзажи трех стран" "Работа воссоединила в себе пейзажи трех локаций — Казахстана, Якутии и Башкортостана" ну Казахстан понятно это отдельная страна, а Якутия и Башкортостан это тоже отдельные страны? Может быть было всё-таки две страны ? Россия и Казахстан. Или Якутия и Башкортостан уже не являются субъектами Российской Федерации и является отдельными странами?
Гость
13 июня 2025, 17:21
А что не нравится в таком определении? Чтоб понятнее было, где съемки происходили..Когда дагестанцу или татарину указывают, где его место проживания, или точнее, гонят к себе- это норма, все привыкли к такому. А как только указали места, то сразу не так. Уж определитесь!
Гость
14 июня 2025, 21:22
Ещё Узбекистан
Гость