
Фестиваль пройдет второй день
Этно-археопарк «Сухотино» вместе с прилегающей к нему парковкой закроют для свободного посещения 16 августа в связи с проведением там второго дня музыкального фестиваля «Калинов мост» — попасть на территорию можно будет только по билетам. Об этом сообщается в telegram-канале Министерства культуры Забайкальского края.
Время перекрытия — с 12:00 до часа ночи. Гости фестиваля смогут припарковать машины недалеко от въезда в парк на месте, где раньше была конечная остановка маршруток.
На общественном транспорте до парка можно доехать на маршрутке № 2.
На фестивале выступит артист Дашинима Сультимов, известный под псевдонимом Медведи Видят Сны, певица Анастасия Филатова с каверами на русскую этническую музыку, певица Ольга Гордеева, выступающая под псевдонимом Proud Deva, музыкант и композитор Max Haven, группа «Веретено» и другие. Завершит фестиваль сам Ревякин и диджей Khvgvni с разной электронной танцевальной музыкой в 22:30.
Участников второго дня фестиваля также ждут ярмарка, мастер-классы для детей и взрослых, гастрозоны, ночь в настоящем чуме и сотни людей, которым близка природа, свобода и звук живого голоса над степью.




