перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Люди и солнце»: фестиваль в Чите определил районы-победители

7 сентября 2025, 21:36
Гость
8 сентября, 07:27
Щеглова когда дороги ямы заделаете? Перед людьми стыдно, такой грандиозный фестиваль, гости со всей страны и даже мира едут в Читу что бы увидеть это диво дивное и чудо оасчудесное, а тут такие ямы на дорогах, доколе? Один виадук весь в ямах, это же гостевой маршрут, хоть бы ещё раз высокий федеральный чиновник бы прилетел бы, быстро бы зашевелились тогда
Гость
7 сентября, 23:59
Только у нас столовский плов и деревянные шашлыки продают на центральной площади втридорога, да я на рынке дешевле и вкуснее покупаю, перекупы ягоду почти как мясо продают, ей цена 200-250 за литр брусники, они 500 , 400 за литр если ведро10 литров, в Иркутске 300-400 за килограмм, летом там клубника так же по кг продается, а не литрами. Дурят как всегда народ наш
Гость
8 сентября, 03:23
А вы бы попробовали её вырасти
Гость
8 сентября, 07:07
Это так называемый фестиваль, это барахолка, а на барахолке каждый устанавливает свои цены
Гость
8 сентября, 02:22
Боярышник чикойский самый лучший ))
Гость
7 сентября, 23:08
"Рассказываем, кто победил" - победил маразм, как обычно.
Гость
8 сентября, 02:59
Очередной шабаш прошел в Чите на пдощади Ленина,хорошо хоть город не перекрывали,хоть за это спасибо.
Гость
7 сентября, 21:55
А чо не сказали, я бы припёр не декоративную а настоящую бабу ягу.
Гость
7 сентября, 23:24
чо покойного георгия милляра чо ли
Гость
8 сентября, 07:28
Гость
7 сентября, 23:24
чо покойного георгия милляра чо ли
Да у нас своя есть, и не одна, кандидатур хоть отбавляй
Гость
8 сентября, 11:08
Названия у фестивалей разные, а суть одна. Базар.
Гость
8 сентября, 07:11
Людей жалко они не виноваты они подневольные люди, а вот со стороны минкульта полный непрофессионализм, бездарность, и даже неприкрытый цинизм в отношении работников культуры, это позор. Нищая духом культура.
Гость
8 сентября, 03:31
Спасибо огромнейшее Александру Михайловичу и всей его команде , ведь именно они создали это двухдневное счастье для нашего и без того счастливого города , готовящегося к нежданно-негаданно настоящему отопительному сезону
Гость
8 сентября, 03:36
Наступающему
Гость
8 сентября, 00:00
Я бы назвал этот фестиваль Люди Солнца, ни на что иное сие действо не было так похоже)))
Гость
8 сентября, 08:44
Ярмарка.
Гость
8 сентября, 11:14
Про ярмарку ничего не скажу, а подготовка коллективов очень порадовала. Красивые костюмы, профессионально подготовленные певцы и танцоры. Все выступления с позитивом.
Гость
8 сентября, 09:17
Я была два дня на площади. Хорошо, хоть такие праздники бывают у нас в городе. Бедненько, конечно! - по сравнению с другими городами. Сами участники жадные на угощения !!!