перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стоимость билетов на концерт Олега Газманова в Чите начинается от 7 тысяч рублей

7 февраля 2026, 09:58
Гость
Гость
10 февраля, 00:47
Из окон ресторана гостиницы все 90-е есаул коня бросал...тогда еще песни надоели....
Гость
8 февраля, 17:38
Дорогой Олег Газманов, как живется вам с такими ценами?
Гость
8 февраля, 10:37
А мы можем их всех шоу артистов и на музыкальных носителях послушать. А что на него смотреть он какойто особенный? Такой же как и все мужчины не бритый скакун.
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 18:02
Отдал все сбережения мошеннику 650 млн
Гость
7 февраля, 17:18
А он там будет петь про табуны и прыгать по сцене на деревянной палке с головой коня?
Гость
7 февраля, 14:10
Еслиф бы я давал концерт, то на него бы попали только самые богатые. Я бы меньше тысячи долларов не брал
Гость
8 февраля, 07:43
Тебе и так нечем за препараты платить......ФСЁ потратил на документацию ГПЗ №75......."инвестор"...
Гость
7 февраля, 14:05
Поверьте,даже бесплатно не пойду!
Гость
7 февраля, 13:29
Чёс...
Гость
7 февраля, 12:54
Люсиииии, ооооооооооо, Люсиииииии
Гость
7 февраля, 12:10
Все песни на один мотив, средние голосовые данные,тексты примитивные. В 90 было хотя бы ново, сейчас даже если заплатят мне, не пойду
Гость
7 февраля, 12:34
если не пойдешь - нарушишь договор. Заставят вернуть деньги плюс неустойка
Гость
7 февраля, 12:06
Не надо ходить на этот концерт, совсем уже оборзел хапуга с такими ценами, народ и так в нищете выживает, на жратве многие экономят.
Гость
7 февраля, 12:01
ша-ман в переводе с базарного и английского "ТИХО МУЖЧИНА" :)))
Гость
7 февраля, 11:47
На шамана и бесплатно не пойдем.
Гость
7 февраля, 11:45
Неужели на "ЭТО" ещё кто то ходит? И платит деньги?
Гость
7 февраля, 11:41
и даром не надо!
Гость
7 февраля, 11:09
Русский шаман? Я не ослышался? У русских людей никогда не было шаманов
Гость
7 февраля, 11:03
А кто заставляет идти?
Гость
7 февраля, 10:41
Не надо ходить на их концерты. Пусть голодают
Гость
7 февраля, 10:45
Люди несут деньги, а "звёзды" задирают цены. Вы ещё на Долину сходите.
Гость
7 февраля, 10:37
Чем круче "патриот" тем выше цены...
Гость
7 февраля, 13:48
Газманов не только бы переплюнул SHAMAN`a… но и легко бы перепрыгнул, причём прогнувшись.
Гость
7 февраля, 10:30
очень жаль что для простого человека такое лечение не доступно,просто нет таких средств,а так хочется ЖИТЬ...
Гость
7 февраля, 10:27
Да кому они нужны..выкладывать такие деньги.
Гость
7 февраля, 10:24
Охота вам на стариков смотреть?
Гость
7 февраля, 10:23
кто то ещё слушает это недоразумение путану от культуры
Гость
7 февраля, 10:17
Деградировала
Гость
7 февраля, 10:10
Интересно, а талантливые исполнители сейчас есть, просто мы о них не знаем?
Гость
7 февраля, 14:15
В той же филармонии, всех разогнали, безголосье лидирует.
Гость
7 февраля, 14:21
Еслиф вы услышали бы как я пою, то вы бы бились в экстазе.
Гость
7 февраля, 14:42
Гость
7 февраля, 14:21
Еслиф вы услышали бы как я пою, то вы бы бились в экстазе.
Сними на треногу и выложи в инет…
Гость
7 февраля, 10:05
Такое ощущение, что современная культура деградирует.
Гость
7 февраля, 09:58
Газманов уже не тот, что раньше. Раньше нравились некоторые песни, а сейчас не вдохновляет.
Гость
7 февраля, 19:46
лет 15 назад сходил в ОДОРА на его концерт,просто "лажа",во первых приехал и прикинулся на сцене больным,сказал спину потянул,скакать не будет......Еле досидел этот концерт,в конце ушел ....фанера,безголосие.....поднял зал
Гость