перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Названы лучшие работники культуры в Чите

20 марта 2026, 21:50
Гость
Гость
21 апреля, 04:01
А где же хваленный Директор Забайкальских казаков.
Гость
23 марта, 20:15
Суховато .усталые, хмурые люди в зале, как то видимо что то так.
Гость
22 марта, 17:51
Музыкальная школа имени Павликовской вне всяких похвал!!!
Гость
21 марта, 14:18
рады за коллег. творческих вам успехов. жаль, что не отметили работников центра досуга "овация пос. чернышевск. как-то были на их концерте. порадовались искрометному таланту, мастерству перевоплощения, умением работать со зрителями. чего не можем сказать о центральной библиотеке этого поселка.- невнятные, безграмотные ответы, не профессиональная организация фонда (бросается в глаза), и полное безразличие к посетителям
Гость
21 марта, 08:57
Министру бы сменить визажиста.....
Гость
22 марта, 04:00
И работу
Гость
22 марта, 12:35
и руководителей филармонии
Гость
23 марта, 14:08
Гость
22 марта, 12:35
и руководителей филармонии
И драмтеатра
Гость
21 марта, 08:03
Позор
Гость
21 марта, 07:58
Я бы даже не удивился если б в этом списке была Бузова, и работник культуры и национальное блюдо.
Гость
21 марта, 07:06
В краеведческом музее есть более достойные сотрудники , на звание лучших! Снова наградили удобных для себя приближенных
Гость
21 марта, 00:07
одни начальники и директора.Сплошь и рядом. Вся культура на них.Где простые артисты,педагоги, что пашут годами.Где фото этих людей?Почему не вспоминают тех, кто свои судьбы положил на культуру края?Праздник руководства.
Гость
21 марта, 05:43
а пусть они этот вопрос своим непосредственным руководителям зададут. Они же выдвигают кандидатуры. Или вы думаете министр должен знать успехи каждого рядового работника культуры на местах?
Гость
21 марта, 14:43
Гость
21 марта, 05:43
а пусть они этот вопрос своим непосредственным руководителям зададут. Они же выдвигают кандидатуры. Или вы думаете министр должен знать успехи каждого рядового работника культуры на местах?
Министр.Сколько лет она на сей должности?И что сделала для культуры края?.Люди работают по 30. и более лет, и многие выходили на сцену с сольными выступлениями.Из всех представленных руководителей, одна Габуня выходила на сцену, в качестве исполнителя. Остальные только руководители.Нет ни скрипачей, ни пианистов, про вокалистов не пишу, их вообще нет,на ком можно задержать взгляд, усладить слух.Сама министр этого нет видит, кто перед ней стоит,одни начальники.Вся культура, это начальники,тетеньки с Бутина не хватает, и полный состав.Пускай хотя бы один из них выйдет на сцену, споет, спляшет, поиграет.А так....
Гость
22 марта, 15:31
Интересно ,а кто смог "пробить" финансирование библиотеки им.Граубина, прочитал информацию, а ведь Минкульт не "собирался это делать"???Неужели ЕР ,перед новыми выборами "помогла"???Или Сапожников с Коном побывали на территории библиотеки??
Гость
20 марта, 22:12
Виктория Романович - мы гордимся тобой, наша талантливая выпускница направления социально-культурная деятельность, ты - молодец! Твой факультет культуры и искусств❤️
Гость
20 марта, 22:10
А, что в катаржанском крае есть культура?
Гость
20 марта, 22:19
Есть. Ещё не всё потеряно.
Гость
20 марта, 22:06
Виктория Романович - гордимся тобой наша талантливая выпускница направления социально-культурная деятельность, ты просто умница❤️ твой факультет культуры и искусств
Гость
20 марта, 22:03
Хотелось бы увидеть больше проектов от других школ искусств.
Гость
20 марта, 22:01
Галина Сыроватка — отличный пример для других руководителей!
Гость
20 марта, 22:09
Ну да конечно без Галины Сыроватка будет полный крах всей культуры Забайкалья.
Гость
20 марта, 22:12
Недоработка органов.
Гость
21 марта, 00:06
Гость
20 марта, 22:09
Ну да конечно без Галины Сыроватка будет полный крах всей культуры Забайкалья.
Без Гениатулина ни кто бы не знал не о каких Сыроваток.Кто сейчас помнит Каннуникову,Холмогорова? Их время ушло,временщики.
Гость