Певица Нюша выступит на площади Ленина в Чите в честь общегородского выпускного
27 июня 2026, 20:03
Гость
28 июня, 11:57
Какие-такие секреты... Тьфу.
Гость
28 июня, 10:23
Весь маркетинг мира устроен так, чтобы о вас услышали, голливудские фильмы тратят колоссальные деньги на афиши, чтобы охватить целевую аудиторию, а вы просто засекретили выступление такого артиста в Чите! Всё для людей!
Гость
28 июня, 00:22
почему мэрия города держала это в секрете??? вы нормальные вообще? вы представьте, сколько людей упустили это событие, она же буквально кумир многих. я все понимаю, но это ужасный поступок, отвратительный, нельзя так. сейчас лежу и слезы катятся, вряд ли у меня когда-нибудь еще появится возможность увидеть и послушать вживую кумира своего детства, на чьих песнях я росла.. а из-за того, что видите ли «мэрия решила в секрете держать», я даже и не знала о таком событии. фу
Гость
28 июня, 00:17
Ровер где заправляли?
Гость
27 июня, 23:11
Сегодняшние выпускники понятия не имеют, кто это. Она была в начале нулевых популярна, когда эти дети ещё не родились. Что за пенсия выбирает артистов? Неуместно совершенно
Гость
27 июня, 22:19
НЮША за 3 ЛЯМА))
Гость
27 июня, 21:55
Можно и на тралике до работы. Попробуйте, дешевле будет.
Гость
27 июня, 22:46
С КСК, давайте вместе пробовать
Гость
28 июня, 06:51
Гость
27 июня, 22:46
С КСК, давайте вместе пробовать
В Песчанку.
Гость
27 июня, 21:23
Местная филармония полна такими нюшами.
Гость
27 июня, 21:09
А бензин будет или нет? Как на работу ехать в понедельник?
Гость
27 июня, 21:27
А ви на лодочке плывити из пенопласта сделайти
Гость
28 июня, 07:07
Самокаты подвезли......еслиф что ,не беда...
Гость
28 июня, 07:35
Еслиф есть велосипед, то - без проблем можно добраться
Гость
27 июня, 21:03
Значит есть у нее бензин я бы тоже дал концерт
Гость
27 июня, 20:49
Ну пусть дети погуляют, родители для них уже кучу роликов выложили...
Гость
27 июня, 21:29
руководству края нужно проблемы решать, а уних только одно-душа просит праздника
Гость
27 июня, 20:48
Звук отвратительный.
Гость
27 июня, 20:30
Интересно, а это нюше велик дадут, чтобы с аэропорта доехала, или её сам осипов на верблюде из зоопарка привезёт?
Гость
27 июня, 20:27
Еслиф Нюша захочет, то я могу прокатить её на своём велосипеде
Гость
27 июня, 20:28
или на коне
Гость
27 июня, 22:25
Я согласна!
Гость
27 июня, 20:27
Сказали бы раньше, я бы пришёл посмотрел
Гость
27 июня, 20:26
В школьной столовке, и хватит
Гость
27 июня, 20:24
Я худею с этого города!
Гость
27 июня, 20:23
Купил билет, продали талон на 2 литра. Люди приведут с собой сотни родных чтобы заправить бак. Идёт концерт и всё с банками бензина стоят. Стыдоба, а ведь в космос летали, БАМ строили, тысячи своих самолётов летали.
Гость
27 июня, 20:23
Как то раньше отмечали выпускной в школьной столовой, рассвет ходили встречали. Но сейчас фестивалим круглосуточно и по любому поводу.
Гость
27 июня, 20:48
Потом в поход возили нас,на природу...
Было время..
Гость
28 июня, 08:54
Да. Школьная столовая. Рассвет. Потом родители организовывали выезд на природу. Там всё и случалось в большинстве случаев.😉
Гость
27 июня, 20:19
Что происходит с людьми в комментариях?Одна желчь и злоба. Есть хоть одно событие которое Вам можем понравиться. Степь-фу, Нюша-фу, Лазарев-фу. Что то строят опять фу, не строят снова фу. Как-будто такая искушенная публика тут собралась. Всё фу. Все бездарности и посредственности , по вашим словам. Интересно посмотреть, что Вы за такие интересные , нужные и талантливые люди.
Так и есть, "така текучка" и собирает бездарности со все страны. Нормальный кто-то разве рискнет с Осиповым работать, после 7 лет его управления краем? Но деньги Москва дает, вот и слетаются.
Гость
27 июня, 21:13
Ну почему же, Степь- не фу, Лазарев-не фу, а Нюша-фу!)
Гость
27 июня, 20:19
Мы в 98-м по ЗабВО круг сделали, и то не все школы и разъехались отмечать выпускной. Конюшы не было, город тоже не перекрывали...
Гость
27 июня, 20:21
Точно, помним))
Гость
27 июня, 20:09
Я не могу, событие 😂Кому она нужна, эта посредственность 😂
Гость
27 июня, 21:45
А чё румына не притащили? Дороговато для Читы?
Гость
27 июня, 20:09
Вот и хорошо. Как раз не хотелось идти в такую погоду на площадь. Никак не может наша администрация приличных артистов пригласить.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев