Экология Субботник на Кеноне начнётся в субботу в 10.00

Субботник на Кеноне начнётся в субботу в 10.00

28 апреля на озере Кенон состоится субботник приглашение на который получили мэрия, ТГК-14, МЧС, ЗабЖД и главы двух районов. С 10 часов у входа на пляж будут стоять организаторы, у которых можно получить мешки, перчатки и участок для уборки.

28 апреля на озере Кенон состоится субботник приглашение на который получили: мэрия, ТГК-14, МЧС, ЗабЖД и главы двух районов. С 10 часов у входа на пляж будут стоять организаторы, у которых можно получить мешки, перчатки и участок для уборки.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», об этом заявила участник инициативной группы по спасению озера Кенон Агата Карасёва.

«Важно повлиять на сознание горожан. Человек, который убирался, больше не будет мусорить и не позволит делать это другим. Поэтому, чем больше людей придёт на субботник, тем лучше», - сказала она.

По её словам, участники инициативной группы обратились к руководителям «Нефтемаркета», ТГК-14, управления МЧС, ЗабЖД, к главам двух районов — Черновского и Железнодорожного и мэру Читы с просьбой об оказании помощи в субботнике.

Кроме того, крупное мероприятие запланировано на 3 июня, когда отмечается международный день очистки водоёмов. Традиционно в этот день уборкой занимается клуб «Аквамаринэ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления