Экология Гидрометцентр: Ночью 5 июня ожидаются заморозки, жара в Чите начнётся с 11 июня

Гидрометцентр: Ночью 5 июня ожидаются заморозки, жара в Чите начнётся с 11 июня

Заморозки ожидаются ночью 5 июня в южных и местами северных районах Забайкальского края, 6-7 июня в Чите потеплеет до плюс 26, а жаркие дни ожидаются с 11 июня.

Заморозки ожидаются ночью 5 июня в южных и местами северных районах Забайкальского края, 6-7 июня в Чите потеплеет до плюс 26, а жаркие дни ожидаются с 11 июня, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июня сообщил представитель краевого гидрометцентра.

«У нас в июне будет умеренно-тёплая погода с дождями и грозами. Заморозки мы ожидаем ночью 5 июня. После сегодняшних суток температура будет расти. 6 июня будет плюс 18-23 градуса, затем 6-7 июня уже будет повышаться до 23-28 градусов, а в воскресенье вновь дождик ночью», - уточнил собеседник агентства.

По словам представителя гидрометцентра, жаркие дни ожидаются с 11 июня: «Первая половина следующей недели будет преимущественно без осадков с повышением температур к середине. Особенно жарко будет в четверг — выше 30 градусов. Для Забайкалья это традиционный июнь. Ночные температуры от 3 до 10 градусов тепла».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления