Экология Большой флаг Забайкалья развернут в Арктике к 70-летию Победы

Большой флаг Забайкалья развернут в Арктике к 70-летию Победы

Флаг Забайкальского края развернут в апреле на дрейфующей арктической станции «Барнео» в Арктике вместе с огромным флагом России и флагами 85 субъектов страны в честь празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

Флаг Забайкальского края развернут в апреле на дрейфующей арктической станции «Барнео» в Арктике вместе с огромным флагом России и флагами 85 субъектов страны в честь празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне, сообщается 9 марта на сайте Общественной палаты России.

«МЧС России готова выделить самолёт АН-74 из состава воздушных судов Красноярского авиационного центра. Первая группа участников экспедиции проекта предварительно вылетает 5 апреля авиарейсом МЧС России на АН-74 по маршруту Москва — Мурманск — Земля Франца Иосифа — Северный Полюс «Станция Эксперсс 2015». Маршрут создан для демонстрации самого большого флага России, флагов регионов, городов и социально ответственных компаний России на самых северных точках нашей земли», — сообщается на сайте со ссылкой на организатора и соавтора проекта «Парад флагов регионов России» Олега Олейника.

Самый большой флаг России займёт площадь более 1 тысячи квадратных метров, площадь каждого из 85 флагов - 12 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления