перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пожар, действующий с 12 апреля около Беклемишево, тушат до сих пор - минприроды

18 апреля 2020, 11:29
Гость
Гость
19 апреля 2020, 10:04
Каждый год одно и то же. 🤦‍♀️
Гость
18 апреля 2020, 18:36
Потушат снег с дождем а енерал медальку получит.
Гость
18 апреля 2020, 17:36
Так вчера обещали к концу дня потушить.🤔
Гость
18 апреля 2020, 16:06
А где эти 1200 человек ? 
Гость
18 апреля 2020, 13:00
Ну вроде дождь пошёл. Отчитаются как своими силами справились 
Гость
18 апреля 2020, 12:30
Дождь идёт!
Гость
18 апреля 2020, 12:15
Выгоднее привлечь на тушение пожара 100 человек, чем 100 человек в том районе будут патрулировать лес в течении всего пожароопасного периода в поисках поджигателей. А то, что горит наше достояние, по сути никому дела нет.
Гость
18 апреля 2020, 12:13
Ребята, бросайте это дело, на завтра снег в прогнозе, как всегда, без помощи природы не справитесь
Гость
18 апреля 2020, 12:57
две капли упадет, которые больше навредят
Гость
18 апреля 2020, 12:09
Я все что угодно могу переносить, но дым и смог - это выше моих сил. Сидим по домам теперь уже не из-за самоизоляцим, а из-за того, что на улице настоящая газовая камера. Вот в такие моменты реально появляется желание проклинать власть. Вчера, когда выходила на балкон, увидела пепел на периллах! Пепел! И рядом с нашим домом ведь ничего не горело! И в СМИ тишина. Австралию, когда накрыло смогом, чуть ли не всем миром жалели, гуманитарку собирали. Забайкальцы каждый год дохнут от этого смога от пожаров и тишина. Типа быдло, потомки каторжан вытерпят, им не привыкать. А я не могу к этому привыкнуть! Готова уехать отсюда навсегда хоть завтра, только бы начать нормально дышать! 
Гость
18 апреля 2020, 17:41
Поясните пожалуйста где гуманитарку собирали в Австралию, вот как раз в Австралии и живут потомки каторжан, поэтому эта страна имеет, один из самых низких в мире, уровень преступности. Неужели вы всерьез считаете , что люди ,которые сумели выжить после каторги, сохранили способность к тиражированию себе подобных.Пожаров больше в Бурятии , это видно на карте , просто ветер в сторону Читы. Куда бы вы не уехали , вы всегда найдете причину для очередной истерики. 
Гость
18 апреля 2020, 12:05
Он не то, что не потушен, там вообще полны АД - от заказника половина уже сгорело!
Гость
18 апреля 2020, 12:39
Но ведь не может быть, что 77 человек (столько было термоточек) одновременно поперлись на свои покосы и начали жечь Ираку или неистово курить и дарить шашлыки. Сил уже нет. 
Гость
18 апреля 2020, 14:07
Если назад по дням полистать, то видно, что он с Бурятии пришел. За более ранние дни информация уже недоступна. Но я вам скажу, что в середине марта на бурятской стороне интересные дела творились. Если бы еще расследованием причин занимались, то пожаров таких масштабов не было бы.
Гость
18 апреля 2020, 14:07
Какой ужас! Да что же делается такое! Край превращают в пустыню ускоренными темпами!
Гость
18 апреля 2020, 11:46
Они же каждый день собираются локализовать до конца дня. Опять коронавирус не дает.
Гость
18 апреля 2020, 11:37
Я прошу прощения, что даю советы, но может быть, здоровых и крепких мужчин из ГО и ЧС, которые прогуливаются по городу вместе с полицейскими патрулями, направить на тушение пожаров? 
Гость
18 апреля 2020, 11:57
В Бурятии на границе с парком. никто никаких мер не принял. Почему?
Гость
18 апреля 2020, 13:49
Вообще интересно вот эти го и чс они чем заняты, сколько получают при военных пенсиях, за что отвечают, для чего существуют? Не про них ли в интернете писали, что их кинули с оплатой работы в чс наводнение. 
Гость
18 апреля 2020, 14:48
Когда авиацию привлекать будете, это же вредительство, вручную такой пожар не потушить, еще и жертвы могут быть.
Гость