перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сбрасывавший мусор в реку под Читой подрядчик получит штраф

26 октября 2020, 19:13
Гость
Гость
27 октября 2020, 22:20
Не так давно открыли участок (долгострой) федеральный дороги в шерловой горе, подрядчик ушел и оставил после себя свалку, санкционированную заказчиком! 
Кто и когда будет убирать это безобразие?. 
Гость
27 октября 2020, 07:27
Неравнодушному Читинцу - премию! Молодец!
Гость
27 октября 2020, 01:53
Скопище колхозников рыщущих где что урвать/вот такие и строят Чернобыль по принципу (главное деньги отжать, после нас хоть потоп )
Гость
27 октября 2020, 01:41
Правильно читать ответ упрподпрдора: "Спасибо, каторжные, что делаете за нас и кресложопых чиновников работу, мы сами вертели все экологические и другие проблемы пока не поймают, теперь вот приходится говорить спасипки, хотя нам плевать, все откачено и попилено"
Гость
26 октября 2020, 21:55
Штраф по доносу
Гость
26 октября 2020, 21:43
А убирать кто будет?
Гость
26 октября 2020, 19:44
Штраф это хорошо,но на что будут направлены эти деньги? Мне,как налогоплательщику,интересно куда идут деньги оплаченные штрафниками? В прошлом году хозяев очистных сооружений оштрафовали на довольно крупную сумму..Куда пошли те средства? Кто может ответить на этот вопрос?
Гость
26 октября 2020, 19:57
В бюджет, всё в бюджет!
А уж оттуда - ручейков вытекающих мильён!
Также как со штрафами от "арен", не будь они к ночи упомянуты.
Здравую мысль - штрафы пойдут на улучшение дорог, зарубили на корню.
Теперь львиная доля штрафов идет на оплату этих самых "арен" (кормятся протзводители и ростелеком), а оставшиеся крохи кидаются в бюджет и на них заключаются контракты с почтой на доставку этих самых штрафов.
Сам догадаешься, кто остается в плюсе?
Гость
26 октября 2020, 22:20
Уходят все штрафы в федеральный бюджет
Гость
27 октября 2020, 10:36
Гость
26 октября 2020, 22:20
Уходят все штрафы в федеральный бюджет
Не знаешь. Лучше молчи.
Гость
26 октября 2020, 19:43
Как рука поднимается гадить природу? Никишиха - одна из красивых и чистых речек Забайкалья, там вообще очень красиво, в тех местах! Читинку с Ингодой загадили, теперь за Никишиху взялись!
Гость
26 октября 2020, 19:41
На то и расчет, что дешевле штраф заплатить, чем технику нанимать и за вывоз платить. А на экологию Упрдору наплевать. За контракты миллионы получают, и быстренько их лопатой в реку осваивают.
Гость
26 октября 2020, 19:38
и всё?
Гость
26 октября 2020, 23:05
Штраф 500 руб .классно пристроились
Гость
27 октября 2020, 18:35
Т.е. эти [***] которые загадили и засорили эту чистейшую речку подотрутся не большим символическим штрафом и все, и дальше можно гадить? А понудить их вычистить за собой свое г. слабо природоохранной прокуратуре? Вплоть до возбуждения уголовного дела! В конце концов это не только их служебный долг  но и дело чести! Чтобы другие боялись, кроме страха эти ничего не понимают. Как жаль Никишиху, любимое место отдыха! Все опять пассивно промолчат и утрутся?! 
Гость