Чтобы народ не думал, что это очередная диверсия, в которой опять найдутся выгодоприобретатели, есть вопрос. Когда вы установите причину появления этого заболевания? А то как и с короновирусом. Весь мир поставили на уши, а причины внятной так и нет до сих пор.
Почему мер не принимают? Люди шастают, машины ходят, вирус таскают.
То есть солдат кормят и/или в магазинах торгуют некими продуктами, которые содержат вирус АЧС? Стесняюсь спросить, за что регулярно получают зарплату доблестные труженики Россельхознадзора и управления ветнадзора? Что сделано для установления причины вспышки? Где результаты проверок поставщиков объедков и просрочки?
Госдума недавно приняла закон о нечаянной коррупции. В режиме ЧС она разрешена, так что у нас будет и африканская чума и монгольский насморк и японский понос. Главное из режима ЧС не выходить и здравствуй амнистия.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Абсолютовским дерьмом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте