Экология «Олерон+» не вывозил мусор в Ингодинском районе из-за ремонта машины и болезни водителя

«Олерон+» не вывозил мусор в Ингодинском районе из-за ремонта машины и болезни водителя

Оператор также объяснил причины скопления мусора в Читинском районе.

Твёрдые коммунальные отходы в частном секторе Ингодинского района Читы не вывозились из-за поломки машины, а 5 и 6 июля из-за болезни водителя, сообщили 6 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе регионального оператора «Олерон+».

«Мусор не вывозился 2–3 недели из-за поломки техники. Вчера машину починили, но водителя сняли с маршрута. Сегодня у нас нет водителя», — уточнили в пресс-службе.

В редакцию ИА «Чита.Ру» поступают жалобы на работу регионального оператора «Олерон+» от жителей сёл в Читинском районе.

Непостоянный вывоз мусора в селе Засопка Читинского района компания объяснила также ремонтом машины. На сегодняшний день техника восстановлена. Сбор мусора в селе происходит в понедельник, вторник и среду.

В селе Елизаветино был изменён график сбора твёрдых коммунальных отходов. Теперь «Олерон+» будет обслуживать жителей в первое и третье воскресенье месяца. В воскресенье 4 июля мусор не вывозился, так как изменения были утверждены только 5 июля. В следующий раз отходы вывезут 18 июля.

Как уточнили в пресс-службе, гражданам в связи с возникшей ситуацией будет произведён перерасчёт денежных средств, уплаченных за вывоз мусора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления