Власти Читы предупредили горожан о вредном воздухе
19 января 2024, 23:19
Гость
20 января 2024, 18:53
Может лучше напишете, когда можно выходить на улицу?😄😡
Гость
20 января 2024, 14:43
Не власти предупреждают, а чита ру панику наводит.
Гость
20 января 2024, 12:47
Они должны информацию эту доводить до собственников котельных, адресно, по телефону. Чтобы те, снижали потребление при нму. А информация в тг не соответствует закону.
Так из-за тяжёлого запаха от очистных весной-летом-осенью тоже нельзя выходить на улицу и окна открывать. Власти, почему не предупреждаете об опасности?
Гость
20 января 2024, 03:05
Внимание! Сильные и волевые! Москва ждет Вас!
P.S. Более 50% выпускников читинских школ, навсегда покидают регион. И правильно делают!
Правильно, гастарбайтеры уехали, дворы подметать и подъезды мыть некому, на кассах в магнитах сидеть некому, маршрутки, опять же, без водителей, москвичи волнуются, ждут выпускников из регионов)
Гость
20 января 2024, 02:45
Если в крае нет тепла, газа, холодно и даже дышать нельзя,может пора установить районный коэффициент 50%. На лекарства и кислород.
Гость
20 января 2024, 04:12
Может пора эвакуироваться, а не ждать мифического коэффициента?!
Они уже убрали 20% северных, куда дальше!
Гость
20 января 2024, 09:31
Гость
20 января 2024, 04:12
Может пора эвакуироваться, а не ждать мифического коэффициента?!
Они уже убрали 20% северных, куда дальше!
Или в Воронеж еще можно. Ну или в Краснодар, куда даже самолеты не летают. Можно в Новосибирск еще, там 3 порыва тепломагистралей, народ с 11 января сидит без отопления. Вчера гейзер забил высотой до 7 этажа. Трубе порванной 61 год, домов вокруг понастроили, а трубы никто и не собирается менять. И сваливают на морозы, это в Новосибирске-то, где морозы были всегда!
Почему за город выезжать нельзя? Странная рекомендация. За город и поедем в выходные) А уж про кондиционер вообще цирк. Может, администрация живет уже где-нибудь в Таиланде, потому и пишут про кондиционер.
Гость
20 января 2024, 01:57
Одна выгода.Завтра послезавтра выходные но выходить на улицу нельзя рас не пойдёшь неувидиш скользких дорог,небудеш открывать дверь чтоб выйти дома будет теплей.По телеку расскажут что обещают и всё будет хорошо ну а с понедельника вроде потеплей газ кое где оттаит в связи с оттепелью подует ветерок воздух станет чище и всё пойдёт покругу а там и лето.
Гость
20 января 2024, 01:37
Они там че курят эти власти, каким кондиционером проветривать при минус 45
Гость
20 января 2024, 08:43
При минус 45 фреон замёрз и кондиционер не работает
Гость
20 января 2024, 01:09
Вот уехали отсюда, а все равно читаем новости этого гиблого края и каждый раз ужасаемся - все хуже и хуже там жить. Хорошо что свалили. Сочувствуем все оставшимся несчастным.
Себе посочувствуйте лучше)Еще неизвестно, кто несчастнее. Фрейда почитайте. Может, что и поймете, хотя не факт.
У нас все хорошо, и зарплаты и еда и воздух, не надо думать как раньше копейки эти экономить. Еще и цены на продукты взлетают у вас.
Гость
20 января 2024, 05:03
Гость
20 января 2024, 03:03
У нас все хорошо, и зарплаты и еда и воздух, не надо думать как раньше копейки эти экономить. Еще и цены на продукты взлетают у вас.
Согласен. Сегодня в "Магните" покупал отборный картофель. Шок цена: Всего 13 рублей за кило! И эта картошка, была в разы лучше той, которую я не так давно покупал в Чите за 77 рублей!
Шмотки, в разы дешевле. К примеру большой женский шелковый платок, можно купить на "Садоводе" в розницу, всего за сто рублей!
Минимальная пенсия у москвича составляет 23313 рублей (данные за 2023 год). При этом у человека может быть мизерный стаж. А в регионах кто все жизнь пахал, даже этого не имеют.
Гость
20 января 2024, 00:26
С нами Бог ,с нами Богородица
Гость
19 января 2024, 23:44
Концентрация бензопирена в воздухе дичайшая! Бензопирен, как один из рисковых факторов развития онкологии.
Чтобы снизить риск заболевания, пейте раствор "Бефунгина": По 1 ст. ложке на кружку воды. Выпивать по пол стакана 2-3 раза в неделю, натощак.
Гость
19 января 2024, 23:58
Бред сумасшедшего!!!
Гость
20 января 2024, 01:31
Гость
19 января 2024, 23:58
Бред сумасшедшего!!!
Сайт "Киберленинка": Научная работа научных сотрудников института им. Герцена " Чага в онкологии". Авторы: Шашкина, Шашкин, Сергеев. В работе описывается, как при лечении препаратами чаги, у тяжелых больных полностью исчезали даже костные опухоли. Больные полностью исцелялись.
Гуглить нужно уметь, товарищ.
А вот "лечиться" химией (по сути ядами) действительно (на мой взгляд) полнейший бред. Ибо основная причина онкологии это сниженный иммунитет, но и экология (верней ее отсутствие) разумеется.
Каждый сам выбирает, как ему поступить. "Бефунгин" стоит сущие копейки, полностью безвреден и одного флакона хватает на 1,5-2 месяца приема. Кто хочет сохранить свое здоровье и жизнь пейте этот эликсир жизни. Всем здоровья!
Гость
20 января 2024, 01:45
Гость
20 января 2024, 01:31
Прочитал эту научную работу. Спасибо за информацию. Больше всего поразило то, что при введении препаратов чаги животным с большими опухолями, у 80% животных опухоль полностью рассасывалась и животные полностью исцелялись. В статье ученые врачи подробно описывают эти моменты. И сразу приходит мысль, а почему бы и людей не лечить препаратами чаги, добавив к ней "Рефнот", " Ингарон" и "Тималин", но исключив разрушающие яды химио-"терапии". Или такой варианты лечения, воротилами фармацевтических компаний не рассматривается?
Гость
19 января 2024, 23:34
Всё закончилось в Чите. И даже воздух бесплатный закончился.
Достижения
Свой среди своих