Сталкивался с данной конторой-УФАС. Сидят на пятой точке годами на окладах неплохих, ничего не делают. А вместо них народ ходит, глазеет на цены и офигевает от сговоров. Первая контора на разгон!
Гость
19 сентября 2023, 11:32
229551825, согласен с Вами приходилось обращаться и толку никакого, ничего не изменилось. Пора убрать и расформировать эту службу а деньги которые им выделялись на зарплаты отпустить на пенсии.
Гость
19 сентября 2023, 09:52
В Шилке надо все АЗС проверить цены подняли больше всех АИ-92 стоит 64.40.а качество плохое
Гость
19 сентября 2023, 09:52
УФАС Забайкальского края дальше города Читы вряд-ли будет выезжать,хотя самые большие скачки цен на топливо в районах , проверят пузаты дядьки АЗС города и выведут вердикт что все в рамках, хотя в районах разница с Читой более 10 руб за литр,
заключение УФАСа : все норм ...... . Вообще бесполезная организация .
Гость
19 сентября 2023, 07:24
Удивляет высокой уровень монополизации сбыта нефтепродуктов населению, либо высокий уровень ценового сговора. Сразу, в миг, все заправки, какое-бы они название не носили, подняли цену именно, примерно на 3 руб. Все, просто и понятно, но непонятна причина такого резкого скачка. Такое резкое и единообразное применение, могло возникнуть только от одного решения, повлиявшего на всех, а не от многообразия факторов, которое породило бы различные сроки и стоимость повышения.
Гость
19 сентября 2023, 03:05
Выразят озабоченность и все...
Гость
19 сентября 2023, 00:19
Что Правительство , что УФАС - намеренно "проспали" и допустили рост цен - ведь это же налоги на содержание себя " любимых" и на остатаи с " царского" стола для населения ( пенсии, пособия и прочие " плюшки" , ценс которым в базарныц день - копейка...
Гость
19 сентября 2023, 01:58
Вам же никто не скажет за какие деньги продают электричество в кЕтай. Пфтался посчитать стоимость газа, плачу 119 руб за куб , за 1к кубов как мы торгуем всем получается 119 тыр руб или 1280 долларей, это для россии, а у европе у них 300 евро и им дорого. Почему я гражданин россии плачу за газ в три раза дороже?
Вам же никто не скажет за какие деньги продают электричество в кЕтай. Пфтался посчитать стоимость газа, плачу 119 руб за куб , за 1к кубов как мы торгуем всем получается 119 тыр руб или 1280 долларей, это для россии, а у европе у них 300 евро и им дорого. Почему я гражданин россии плачу за газ в три раза дороже?
Потому что ты не гражданин своей страны,а раб царя.
Ворон ворону глаз не выклюнет, УФАС может мелкие ИП, ЧП, но чтобы влезть в энергоресурсы, здесь можно не только хорошо оплачиваемой должностью поплатиться - нынешние крупные предприниматели-буржуи прошли хорошую школу в 90-е так, что все сделают "по закону". Ведь в современной России пьяные грудные дети могут разбить машину какого-нибудь неподсудного.
Гость
19 сентября 2023, 15:44
Рост цен на топливо по всей стране. И везде УФАС начали проверять. Нашим можно даже не шевелиться, так как наши сделают заключение, как у тех, из городов более топовых.
Гость
18 сентября 2023, 22:35
Это всё американцы и прочие вражьи морды
Гость
18 сентября 2023, 22:12
Ну это просто уже смешно. Пусть теперь дальше проверяют
В дисконте на Лазо,в упаковки,и в тушки броллеров,воду вкачивают уже давно,да уже не стесняются, аж до талого,и после готовки,от броллера,остаëтся перепëлка...
А&О, этих кур есть вообще нельзя так же как и колбасные изделия там одна химия . онкология в крае растет . Люди травятся за свои же деньги .
Про "нельзя" согласен,а про беспредел всех маркетов,касаемо заморозок, должны слышать все,без исключения,так как дарить свои кровно заработанные,желания нет ни у кого,даже у проверяющих ФАС)...
Гость
18 сентября 2023, 21:06
Не надо покупать бензин , объявить байкот , походить пешком
Гость
18 сентября 2023, 21:10
Гость, Мы не купим, отправят соседям через границу.
Гость
18 сентября 2023, 22:02
Гость
18 сентября 2023, 21:10
Гость, Мы не купим, отправят соседям через границу.
Причем бесплатно !!!
Гость
18 сентября 2023, 20:51
Толку от этой проверки как небыло так и не будет. Цены как росли так и будут расти зачем нужно эта служба?.А они что 1 месяц назад не видели что начали рости цены на топливо- как сейчас удивились уверен что всё останеться как есть на самом деле.
Гость
18 сентября 2023, 20:24
Проверяй не проверяй, это официальный способ изъятия финансов у населения. Рост стоимости бензина будет до тех пор, пока не снизится спрос на него. Вот тогда цена и встанет. Рынок. Ведь бомжи, нищие на автомобилях не ездят. Скоро машины будут роскошью, а общественный транспорт средство передвижения. И казна полна, и воздух чист.
Гость
18 сентября 2023, 20:56
То же вариант! Идёт покрытие внутренним рынком ущерба от ограничения цен,на энергоносители,на внешнем рынке. РФ продает энергоносители,полезные ископаемые ,на внешнем рынке,с дисконтом 40% от потолка цен! А потолок цен,не зависит от рыночной стоимости ! Он фиксирован санкционно! При такой политике идёт разграбление недр РФ!!!
Гость
18 сентября 2023, 22:58
Где то читал, что во Франции забастовки, всеобщие, помогают бороться с повышением цен.
Гость
18 сентября 2023, 20:18
УФАС это как общество анонимных алкоголиков.
Гость
18 сентября 2023, 19:47
Позор таким властям, просто позор! Народ уже как за скот держат, все хуже и хуже!
Гость
18 сентября 2023, 19:41
Национализировать всю топливную индустрию, от добычи до продаж на рознице.
Достижения
Свой среди своих