перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пенсионеры могут получить от государства 360 тысяч рублей

27 июля 2024, 20:40
Гость
Гость
29 июля 2024, 00:26
Надо людям вернуть украденные вклады при Ельцине с перерасчетом инфляции , вернуть веру .
Гость
28 июля 2024, 06:34
Для начала пенсионный возраст верните на место!
Гость
28 июля 2024, 06:14
Все мы понимаем зачем и кому эти сбережения... Лучше с этим государством такие игры не играть
Гость
28 июля 2024, 02:12
Наш среднестатистический пенсионер не знает куда потратить эту пенсию, с платежей по ЖКХ начать или приобрести продукты первой необходимости. Потом еще на что то жить до следующей пенсии.
Гость
28 июля 2024, 02:09
Уже не знают как привлечь деньги пенсионеров. Всегда в договоре на подобные продукты есть графа, написанная мелким шрифтом.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2024, 00:55
У многих доход меньше 80 тыс.
Гость
27 июля 2024, 23:15
Я, в своё время, участвовала в софинансировании пенсии. Т.е. 12000 вносила 12000 мне добавило государство. Правда не полностью 10 лет. По моим подсчетам я должна была получить порядка 160-170 тысяч. Но у меня вышло около 240. Правда сразу не выдали. Раскинули на 10 лет. Сейчас получаю прибавкой к пенсии 2400 с копейками. Если бы не поторопилась, ещё больше получилось бы. А вот после умершего мужа получила без процентов. Но в удвоенной сумме.
Гость
29 июля 2024, 02:52
Кто то и у Мавроди что то получил для раскрутки рекламы.
Гость
27 июля 2024, 23:01
Очередной лохотрон.
Гость
27 июля 2024, 22:47
Ой, что-то на Поле чудес во всем известной стране похоже)))) Уже не знают как из народа деньги вытянуть.
Гость
27 июля 2024, 22:13
Силуанова очень заинтересовали вклады россиян,поэтому они придумали способ,как под видом пенсионных накоплений, заставить доверчивое население ПЕРЕЛОЖИТЬ деньги со вкладов в пенсионные накопления=отобрать!😀 Все мы помним,как Путин ещё в 2014 году заморозил накопительные пенсии и до сих пор не разморозил!
Гость
27 июля 2024, 21:38
На сайте Центрального банка появилась статистика результатов негосударственных пенсионных фондов (НПФ) за 2023 год. Лишь 7 фондов получили ненулевой результат. Это значит, что остальные 19 фондов проиграли инфляции одновременно на сроке 10 лет и на сроке 5 лет. Получается что накопления более 20 млн. будущих пенсионеров постепенно обесцениваются. В рейтинге нет ни одного НПФ, который бы показал положительную реальную доходность и на 10, и на 5 годах.
Гость
27 июля 2024, 21:35
Помнится Гениатулин рекламировал 12 тышь вносишь, 12 тышь добавляют и ты богат!!! Где это?
Гость
27 июля 2024, 22:39
Типичная Схема в НПФ «благосостояние» в РЖД. 12 (например ) отчисляешь с зарплаты 12 добавит дорога. Три варианта, никто не наследует, наследует только твою часть, ктото (кого указал в договоре) наследует все. Ну это если до 60 ласты клеишь. В зависимости от схемы разный процент отчисления с зп. Но : пока не уволишься не выйдешь с этой пирамиды. Не дадут. Если выходишь то забираешь только свои отчисления минус подоходный. Ну и суммы выплат потом, если дожил до 60. Ну очень смешные.
Гость
27 июля 2024, 21:33
Мошенники на государственном уровне. Бабушки, несите ваши денежки!
Гость
28 июля 2024, 10:40
Неиграть с государством.
Гость
27 июля 2024, 21:22
Это всё враки.
Гость
27 июля 2024, 21:19
Мне 56, можно еще участвовать?
Гость
27 июля 2024, 21:24
Взрослый человек - а в сказочки верите)))
Гость
27 июля 2024, 21:26
Если хотите остаться ни с чем, вперед!
Гость
27 июля 2024, 21:40
Участвовать можно, но нужно ли ?
Гость
27 июля 2024, 21:07
А где накопительная часть пенсии?
Гость
27 июля 2024, 21:27
Так уже все всё получили! Шучу !
Гость
27 июля 2024, 21:30
Золотой ёршик и домик для уточки купили)))
Гость