перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Трутнев раскритиковал темпы разработки самолетов «Байкал» для Дальнего Востока

6 сентября 2025, 09:10
Гость
Гость
9 сентября 2025, 17:56
Так потому и не понимает, что не знает, не представляет, не работал... "успешный менеджер "
Гость
7 сентября 2025, 23:20
Трутнев- политический популист, которому не нужно вникать ни в экономику, ни в технологии, ни в производство, образование и многое, многое прочее
Гость
8 сентября 2025, 23:02
Вы мине зовидуити
Гость
7 сентября 2025, 15:00
Сначала как скажет, потом извинения, что не в ту дверь, ну как обычно
Гость
7 сентября 2025, 02:04
Это бесполезный не имеющий будущего аэроплан, он создан или скопирован на базе швейцарского Pilatus, самолёт который себе в Германии может себе позволить любой аэроклуб. И вообще, пилотам в инструкции напишите чтобы без парашютов не летали !!!! Дилетанты вы все !!!
Гость
7 сентября 2025, 01:28
Его протеже в Башкирию самолёты гонит. Почему не на ДВ?
Гость
7 сентября 2025, 01:24
Опять производитель этажерки пластмассовой с американским нутром денег занёс.
Гость
7 сентября 2025, 00:12
Молодец трутнев! Правильно. Ты же построил деревянный аэропорт в краснокаменске, а они из фанеры самолет сделать не могут. Неумехи...
Гость
6 сентября 2025, 23:55
Смешно. Не для этого строился этот ЛМС-902...
Гость
6 сентября 2025, 20:39
вот опять как рванут- как двадцать лет назад = останутся одни кукурузники ан-2
Гость
6 сентября 2025, 18:04
Интересно, а сам трутнев ( не докапывайтесь вы до фамилии) сделал хоть что то полезное для страны или хоть семьи своими руками?
Гость
8 сентября 2025, 23:01
Я многа чиво зделал. Вы мине проста зовидуити
Гость
6 сентября 2025, 14:31
кремлеботы и единоросы, когда перестанете врать ,бестолковому населению
Гость
6 сентября 2025, 13:25
КБ и в Благе и в Иркутске У такой потенциал! Там джеты строят...как тут сдутся?!! Вопрос принципиально стал!(Иван Яковлев;ЧИТА)
Гость
6 сентября 2025, 13:16
На линейку авто лады , приклепать крылья, все самолёты готовы.
Гость
6 сентября 2025, 12:18
За 30 лет убили в стране все. Систему высшего образование. Нет специалистов. Одни психологи и социологи.
Гость
6 сентября 2025, 12:58
Кто убил за 30 лет?
Гость
6 сентября 2025, 14:27
Гость, и стоматологи, а люди без зубов!
Гость
6 сентября 2025, 14:28
Гость
6 сентября 2025, 12:58
Кто убил за 30 лет?
Гость, бабулька, не ясно что ли?
Гость
6 сентября 2025, 11:57
Отдайте Китайцам. За полгода доделают и в 3 раза дешевле.
Гость
7 сентября 2025, 01:23
Не сделают. Комак буксует.
Гость
6 сентября 2025, 11:56
Страна, не пойманных воров, и вечно будущего Счастья...
Гость
6 сентября 2025, 14:28
Гость, Это точно!
Гость
7 сентября 2025, 01:25
Где список Эпштейна?
Гость
6 сентября 2025, 11:38
А вы меньше воруйте и больше делайте и все будет, а так эта пустая болтовня уже надоела!
Гость
6 сентября 2025, 11:11
Какой самолет? Уже отверток и гвоздей отечественных почти не производим. Газ и нефть - наше "светлое будущее".
Гость
6 сентября 2025, 11:39
Уже не ваше, а китайско-индийское, а вам уголь! слова кормчего
Гость
6 сентября 2025, 12:59
Какие же вы примитивные кумуняки.
Гость
6 сентября 2025, 14:18
Гость
6 сентября 2025, 12:59
Какие же вы примитивные кумуняки.
Кумуняки ? А где они, настоящие то ?
Гость
6 сентября 2025, 10:36
А его не возмутило что его протеже с газом читинцев обул
Гость
6 сентября 2025, 11:39
Он сам и есть заказчик этой аферы
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2025, 10:12
Рассчитан на перевозку от 9 пассажиров. Значит и 50 повезёт?
Гость
6 сентября 2025, 13:39
Двигателей для него нет.
Гость
6 сентября 2025, 18:05
От 9 до 9.5 пассажиров
Гость
7 сентября 2025, 01:26
Гость
6 сентября 2025, 13:39
Двигателей для него нет.
ВК испытывается. Винт испытывается.
Гость
6 сентября 2025, 10:03
а как можно на край поставить бестолкового наместника? неужели совсем чиновники измельчали?
Гость
6 сентября 2025, 18:06
А умные выживут с таким хозяином? Или около фургала будут?
Гость