Наверное надо в США закупать, там будет дешевле. Не зря Трамп санкции объявил.
Гость
27 октября 2025, 15:39
в Забайкалье живут либо очень богатые люди , либо очень жадные бензиновые барыги - начиная с Бурятии бензин стоит в среднем на 7-10 рублей дешевле
Гость
27 октября 2025, 12:00
А машин в городе всё больше и больше, припарковаться порой невозможно несмотря на рост ГСМ, наверно народу это по плечу?
Гость
27 октября 2025, 15:10
Наверное сказывается отсутствие общественного транспорта?
Гость
27 октября 2025, 15:48
Гость
27 октября 2025, 15:10
Наверное сказывается отсутствие общественного транспорта?
+ выплаты, которые тратят на покупку квартир и машин.
Гость
27 октября 2025, 11:41
На Роснефти 59,30 бензин 92 стоит и очереди никакой нет!
Гость
28 октября 2025, 13:53
Это где?
Гость
27 октября 2025, 11:38
На Роснефти 59 руб за литр 92 бензин.
Гость
28 октября 2025, 13:52
Когда последний раз заправлялся?
Гость
27 октября 2025, 11:38
Вы, что не понимаете? Нефтенным бизнесом в России владеют иностранцы, да и другим крупным тоже, забыли что-ли кто приватизировал в своё время? Они с нами воюют и проигрывают, теперь они взялись раскачивать ситуацию в стране, поэтому надо относиться спокойно, и делать выводы кто фактически правит страной. Закончиться СВО , вот тогда и разобраться с этой приватизацией и властью, а сейчас нужна как никогда стабильность .
Гость
27 октября 2025, 11:53
Экономика дремучее без грамотное существо, ужас.
Гость
27 октября 2025, 14:07
Ты будешь разбираться с приватизацией?
Гость
27 октября 2025, 15:07
Дурак, наверное?
Гость
27 октября 2025, 11:23
Это он пока ещё есть...
Гость
27 октября 2025, 11:05
У них бизнес нечего личного. Они в убыток работать не будут им прибыль нужна в разы выше чем в прошлом году .
Гость
27 октября 2025, 11:38
Вот почему все должно быть государственным, с твёрдой ценой. Частную собственность нужно ликвидировать.
Гость
27 октября 2025, 14:09
Гость
27 октября 2025, 11:38
Вот почему все должно быть государственным, с твёрдой ценой. Частную собственность нужно ликвидировать.
наркоман, иди проспись
Гость
27 октября 2025, 10:14
Нет власти, а алегархи, что хотят то и творят. Автоматически цены на продукты взлетят.
Куда всё это приведёт?
Гость
27 октября 2025, 10:47
А Осипов не желает снова побегать по заправкам как бегал по приезду в Забкрай?
Гость
27 октября 2025, 11:20
Дак цены на продукты и без дрожания бензина растут каждый день.
Гость
27 октября 2025, 11:46
Почему вы книги и даже новости не читаете? Такая власть из-за безграмотности и бескультурья населения.
Гость
27 октября 2025, 09:24
Что за сказки к нам как возили бензин с Ангарска, так и возят. И на Ангарский НПЗ ничего не прилетало.
Гость
27 октября 2025, 10:22
С Ангарска бензин сейчас едет в другую сторону. там он нужнее.
Дак вообщем по стране дифицит растёт, что не понятного то и в другую сторону он идёт где нужнее.
Гость
27 октября 2025, 09:23
Вчера бензин был корс, КСК возле абсолюта 95 по 65 рублей( с картой)
Гость
27 октября 2025, 09:20
ТАкие цены только в ДФО, был на заподе дороже 65 рублей за литр нету!!!
Гость
27 октября 2025, 11:51
Потому что здесь никто не может повлиять на ситуацию. В плане экономики ДФО будет страдать больше всех.
Гость
27 октября 2025, 15:07
Не свисти. Иркутск от вас на Западе.
По области уже до 100 р. за литр.
Гость
27 октября 2025, 09:18
Не из-за ремонтов НПЗ, совсем по другим причинам: сговор, например...
Гость
27 октября 2025, 10:20
Крупные НПЗ и топливные хранилища в Самарской, Саратовской, Ростовской, Краснодарской областях и др. либо уничтожены, либо выведены из строя. Россия потеряла около 40% мощностей переработки топлива. Сейчас бензин покупается в Белоруссии.
Гость
27 октября 2025, 09:11
ФАС все заседает.
Гость
27 октября 2025, 09:58
Гость, да этому фасу куда скажут ФАС ,туда и побегут!
Достижения
Свой среди своих