перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россияне сокращают расходы на еду на фоне охлаждения экономики

10 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
10 ноября 2025, 17:09
Семейный бюджет разделить по статьям расхода и... От статьи что на питание урезать и отдать за ЖКХ , вот тариф на мусор увеличен. Ждем следующее подорожание .
Гость
10 ноября 2025, 15:31
Что за экономисты в России ? Нищий народ от нищеты откажется от путешествий , кафе , развлечений ,... значит сдыхать бизнесу , в РФ бизнеса нет ,который чтобы что производил , сеял , пахал.
Гость
10 ноября 2025, 15:46
Экономика растет , бизнес растет, Власть ростом довольна. Бизнес --- "Наращивание ресниц" , "Татуировка" , Маникюр" , " Как стать успешным" , " Найти спутника жизни" , " Как найти себя " , "Похудение". У одних " Приготовить черт знает что " ,у других " Доставка" этого. И главный бизнес "Купи и перепродай " , " Обмани" .
Гость
10 ноября 2025, 15:49
Гость
10 ноября 2025, 15:46
Экономика растет , бизнес растет, Власть ростом довольна. Бизнес --- "Наращивание ресниц" , "Татуировка" , Маникюр" , " Как стать успешным" , " Найти спутника жизни" , " Как найти себя " , "Похудение". У одних " Приготовить черт знает что " ,у других " Доставка" этого. И главный бизнес "Купи и перепродай " , " Обмани" .
Самый лучший бизнес у тех , кто ведет подсчет по экономике , развитию бизнеса ,... строит прогнозы . И не хилые зар платы имеет.
Гость
10 ноября 2025, 12:48
Зайди в любой кабак в пятницу, там одни голодные сидят, водку жрут да отстойную пищу.
Гость
10 ноября 2025, 18:35
это не все, так, процентов 5 от общего числа. Во все времена были такие, кому хорошо
Гость
10 ноября 2025, 10:40
Жить стало лучше , жить стало веселее Шея стала тоньше но зато длиннее
Гость
10 ноября 2025, 10:32
Уже не только на развлечениях, одежде и еде, думаем как экономить на дровах... Заготовители мародерят по полной, обдирая население.
Гость
10 ноября 2025, 17:16
И какая покупательская способность населения ? , Это для экономики плохо. Ремонт в доме не проводить , одежду не приобретать -- чинить , бытовую технику не обновлять , на кафе , туризм , развлечения не тратить , на связи экономить. Никакими услугами не пользоваться , самим стряпать ,готовить , подстригаться ,... Где процветание ?
Гость
10 ноября 2025, 09:42
Ну да, эпоха безудержного потребления прошла. Ведь каждый россиянин приобретал в пользование Мерседес или БМВ, носил исключительно брендовую одежду и два раза в год ездил на отдых на Мальдивы или Сейшелы. Ели исключительно крабов и лососей элитных пород, от мраморной говядины и вовсе нос воротили.
Гость
10 ноября 2025, 10:33
)) и куршавели с Бали тоже надоели.. Нам бы в Северную Корею, отдохнуть
Гость
10 ноября 2025, 09:34
Они говорили о колыбели цивилизации и о том что в ж-топе 4 экономик мира!?🤡
Гость
10 ноября 2025, 09:30
Вернуться бы в 2013...
Гость
10 ноября 2025, 10:06
Теперь мы вернёмся только в 1917...
Гость
10 ноября 2025, 10:29
В 1991 когда у нас был шанс стать цивилизованной страной...
Гость
10 ноября 2025, 10:34
Гость
10 ноября 2025, 10:29
В 1991 когда у нас был шанс стать цивилизованной страной...
Под руководством коммуняк не было ни единого шанса. Вся дальнейшая история тому доказательство.
Гость