В одном из районов иркутской области, АИ-92 =100р.за литр, ура, ура товарищи...
Гость
17 ноября 2025, 00:04
В Киренске?
Гость
16 ноября 2025, 20:29
Матом нельзя, а без мата не получается... Спасибо ЕР за наше счастливое настоящее!
Хорошо что я в Союзе пожил, оказывается мы были реально счастливыми людьми!
Гость
17 ноября 2025, 00:07
Как сказал 100-летний актёр Зельдин, «Нам говорили, что наши дети будут жить лучше нас, а теперь детям говорят, что мы жили лучше них».
Гость
17 ноября 2025, 04:31
Гость
17 ноября 2025, 00:07
Как сказал 100-летний актёр Зельдин, «Нам говорили, что наши дети будут жить лучше нас, а теперь детям говорят, что мы жили лучше них».
А Забайкальцам подут диведенты от этой добычи, чисто так, интересно до неприличия!?!?
Гость
16 ноября 2025, 15:15
Казахи нас попросили со своего урана, заменив нас китайцами.
Своего урана у нас шишь. Так мы ещё те крохи, что остались, на торги выставляем?
Гость
16 ноября 2025, 15:55
Уран в Казахстане добывают американцы,китайцы,60 % акций у России,так рассказали на ОТР.
Гость
16 ноября 2025, 20:51
Гость
16 ноября 2025, 15:55
Уран в Казахстане добывают американцы,китайцы,60 % акций у России,так рассказали на ОТР.
Все! Нет больше у нас этих %!!!!
Под предлогом санкций казахи заставили нас продать это китайцам.
Короче, вытеснили нас с казахского урана.
Гость
16 ноября 2025, 13:00
экологическая катастрофа, Непременно!
Гость
16 ноября 2025, 13:39
А почему от Заб Края на восток что то строиться , на запад от Заб.Края что то строиться.
В этой точке ни чего , кроме добычи. Потому что во времена гласности просочилось , здесь должна быть работа вахтой ,плюс обслуга Ж/д и необходимое.
Гость
16 ноября 2025, 13:41
Так хоть повысили бы коэф. за то , что здесь люди живут.
Гость
16 ноября 2025, 12:35
Все природные ресурсы Забайкалья распродаются, как так и надо! А региону только изувеченная экология, и никаких процентов в местный бюджет для развития, вся прибыль, скорее, уйдет за границу. И мы - население, ничего не можем этому противопоставить, к сожалению. Словно, мы здесь не живём, а эфемерно существуем...
Гость
16 ноября 2025, 15:50
Всему можно противостоять,если захотеть!
Гость
16 ноября 2025, 17:24
Гость
16 ноября 2025, 15:50
Всему можно противостоять,если захотеть!
Гость, 100%
Гость
16 ноября 2025, 12:26
Дожили, стратегическое сырье уран на торги. Что творится и кто этим торгует?
Гость
16 ноября 2025, 15:51
А губер после продажи опять удивится,что ничего не знал?
Гость
16 ноября 2025, 11:52
Чего у нас только нет! Такой богатый регион и такой нищий народ. Как же обидно....
Гость
16 ноября 2025, 11:32
Хоть бы для приличия выделили копеечку целевого назначения ,для ремонта и приведения в достойное состояние помещения и корпус в целом Геологоуправления на ул.Амурская.
Гость
16 ноября 2025, 13:33
Там геологов то не осталось
Гость
16 ноября 2025, 20:18
Зачем ? Там уже давно нет геологов
Гость
17 ноября 2025, 00:04
А откуда у вас геологи, если их ещё Ельцин уничтожил как отрасль?
Гость
16 ноября 2025, 11:00
Они же так всё Забайкалье распродадут.
Гость
16 ноября 2025, 15:53
Уже
Гость
16 ноября 2025, 10:51
Когда хвосты горнорудных закрытых предприятий начнут выставлять на аукционы сроки обещанные подошли.
Достижения
Свой среди своих