перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России в два раза поднимут плату за холодную воду без счетчиков

30 ноября 2025, 05:15
Гость
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2025, 17:05
Зато поют, что то типа, повышаем рождаемость, уровень жизни!
Гость
30 ноября 2025, 18:17
Не смешите меня рожать 😄никаких пособий,зарплат и капиталов (виртуальных) не хватит на достойный уровень жизни матери и ребёнка. С такими налогами, НДСами,ценами на всё и жкх👍и бинго ИПОТЕКА😄рожать? Не Не слышали
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2025, 17:01
Зато в КНР и в Монголию сырье, электроэнергия уходят за бесценок.
Гость
30 ноября 2025, 16:11
Давай ,давай , давай ,.... При ваших налогах , тарифов , зарплатах , ценах ,...... Скоро рожденного ребенка занесут в красную книгу.
Гость
30 ноября 2025, 18:20
Сначала рождаемость повысят,а потом какой нибудь нелепый закон примут : например налог на ребёнка или налог на девочку, они дороже чем мальчики будут😄по части безумных законов депутаты приуспели. Хотя все просто уровень и качество жизни людей повысить нужно и все и пособия не при чем. Экономика, рабочие места,стабильность?
Гость
30 ноября 2025, 14:47
Капиталисты пораженные жадностью, не понимают , что постоянное повышение цен приближает новый семнадцатый год. А депутаты только и могут, что генерировать ненависть к своей антинародной деятельности.
Гость
30 ноября 2025, 11:19
А можно ответственность водоканала за качество воды ввести?
Гость
30 ноября 2025, 09:49
Не плачу и мне все равно 🤣
Гость
30 ноября 2025, 10:18
100500+
Гость
30 ноября 2025, 10:41
Правильно, пусть мамка всю жизнь за тебя платит🤗🤥👻
Гость
30 ноября 2025, 11:28
Грязным круглогодично ходишь. Бо мжа значит.
Гость
30 ноября 2025, 09:26
Будем воду лить сутками, пущай бежит. Вон с высоких трибун вожди воду льют уже тридцать лет, а им тарифы никто не поднимает.
Гость
30 ноября 2025, 12:01
Тоже подумал об этом. Если плату увеличат, кран вообще закрывать перестану.
Гость
30 ноября 2025, 09:03
🤬🤬🤬 А как простимулировать Водоканал подавать нормальную чистую воду, а не ту чёрную субстанцию что периодически бежит?!
Гость
30 ноября 2025, 08:52
От такой воды как в Чите все счётчики выходят из строя, трубы то забиваются камнями и песком не то что счётчики.
Гость
30 ноября 2025, 08:18
За что платить? За ржавую грязную воду? В Приаргунске невозможно помыться, постирать. Никакие чистящие средства не помогают, ржавчина съедает ванны и унитазы. Просто кошмар, бытовая техника ломается, фильтры не спасают.
Гость
30 ноября 2025, 07:52
Терпим. А можно как с дровами?
Гость
30 ноября 2025, 06:09
Только повышение, и увеличивали,удорожание ! Интересно, пАчему- же, пАчему- же рожать не хотят😄👍.
Гость
30 ноября 2025, 06:06
А бесплатную эвтаназию когда введут?
Гость
30 ноября 2025, 09:21
Эвтаназия тоже платная будет!
Гость
30 ноября 2025, 09:50
Гость
30 ноября 2025, 09:21
Эвтаназия тоже платная будет!
Сто процентов и на этом наживаться будут ,это же минус 1 раб
Гость
30 ноября 2025, 11:27
Для вас скоро.
Гость
30 ноября 2025, 05:58
Уже и воды стало для простого народа не хватать? А счётчики на канализацию ещё не придумали?
Гость
30 ноября 2025, 06:12
И на воздух в разных районах города и края , тоже пока счётчик и НДС в повышенном размере взымать😄,а то ну слишком легко дышим. А что -нибудь для людей хорошее сделали за эти пол года?
Гость
30 ноября 2025, 07:26
Водоотведение это и есть ..."в канализацию".....сколько горячей + холодная= "водоотведение" уже сколько лет такая графа в квитанциях .А Вы и не знали???
Гость