Россияне сняли более 1,6 триллиона рублей со счетов за месяц
20 марта 2026, 09:00
Гость
20 марта, 20:26
Обязательно уйду из Сбербанка
Гость
21 марта, 00:19
В валюту , надежно.
Гость
20 марта, 14:46
ЦБ продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты еще на полгода
Банк России сохранил еще на полгода, до 9 сентября 2026-го, ограничения на снятие наличной иностранной валюты.
Первоначально они были введены в марте 2022 года, затем неоднократно продлевались
Гость
20 марта, 14:17
Снимать деньги стало необходимостью, причем люди тут не причем, власти сами создали это. Блокировка мобильного интернета, полное отключение света привели к тому что лучше иметь наличку. Потом все эти новости про ограничение на снятие наличных, увеличение контроля за переводами, ведут к тому же. Чем больше контроля, тем больше желания этот контроль обойти, причем обойти хотят все, а контроль то нужен не для всего. Но вот желание поставить все под контроль приведут полной потере управления.
Надо всем россиянам снять одновременно все сбережения со счетов в банках
Гость
20 марта, 17:20
Что лучше ?
Деньги пропадут под подушкой или на счете , как уже было ?
Гость
20 марта, 12:20
Есть один момент !
На данный момент банкам выгодно , чтобы на фоне шумихи люди закрыли вклады !- досрочно- значит без процентов. Экономия для банков.
Включайте мозги ,и больше интересуетесь политикой.
Гость
20 марта, 17:38
Так % будет ноль целых хрен десятых.
Идем к инфляции 4 %
Рубль в очередной раз стали девольвировать, и народ кинулся покупать грязные вражеские зелёные бумажки, которые скоро рухнут.
Гость
20 марта, 14:19
рухнут вообще все деньги
Гость
20 марта, 17:47
Доллар вечен.
Это российские бумажки меняются И образец старого доллара не принимают в РФ , по закону должны.
Гость
20 марта, 10:45
Народ не несите чушь! Никогда никакие счета не заморозят! Логичски подумайте если такое даже произойдет будет подрыв всей экономики страны, недоверие к банковской системе у населения, переворот всего. Будет страшнейшая революция! Никогда наше Государство подобное недопустит!
Гость
20 марта, 10:58
То что государство уже сделало от реформ пенсии, до сво и коров в Сибири тебе мало? Никто никого не боиться пойми! Жизнь в 70+ имеет для руководителя нации другие ценности, зачем ему эта страна?
Гость
20 марта, 10:59
Какое государство 😂 Оно давно распалось, а колония РФ принадлежит Англии! Если кто то еще думает иначе, вы спите, проснитесь!
Гость
20 марта, 11:15
У миллионов в СССР отобрали и ничего не случилось, так что всё может быть. Банки были и есть мошенические организации.
Гость
20 марта, 10:15
Самый надёжный банк-3х литровая банка
Гость
20 марта, 10:51
Самый надежный банк швейцарский.
Гость
20 марта, 17:30
Ты со своей банкой видимо нищий, чего лезешь с глупым советом..
В стеклянных банках были деньги -- керенские , николаевские , топили топки паровоза , сталинские --- --реформа с обменом 1:1 , а излишки в пользу страны , ельцинские -- деноминация и была 1000 руб --стало 1 рубль .
Глупые ни когда не имеют денег.
Гость
20 марта, 17:31
Гость
20 марта, 10:51
Самый надежный банк швейцарский.
С замороженным вкладом.
Да и мелочные суммы Швейцария не принимает.
Гость
20 марта, 10:03
Лично разговаривал с работником сбербанка, не верьте говорит в эту чушь! Как всегда паникеры очередную утку запустили! Даже в лихие 90-е Сбербанк выжил и нормально работал.
Гость
20 марта, 10:09
От моих родственников хочешь привет получить по поводу работы этой конторы в 90-е ?
Гость
20 марта, 10:47
Гость
20 марта, 10:09
От моих родственников хочешь привет получить по поводу работы этой конторы в 90-е ?
Бред не неси , и не сравнивай .. с пальцем, тогда другие времена были и развал Союза был.
Гость
20 марта, 10:59
Гость
20 марта, 10:47
Бред не неси , и не сравнивай .. с пальцем, тогда другие времена были и развал Союза был.
Не сравниваем, сейчас гораздо хуже!
Гость
20 марта, 10:00
Китай мудро себя ведёт-наращивает мощь не вступает в военные конфликты,скупает сырье по всему миру,имеет обширные хранилища для запасов сырья,а главное реально повышает уровень жизни населения.Мы богатейшая страна по ресурсам и не умеем их рационально расходовать в интересах населения.Имеем низкую производительность труда.
Гость
20 марта, 10:10
ну просто тутошная анекдотивная шайка умеет только одно (((
Да все просто: Все блага у нас уходят за кордон, а деньги, собранные с населения в зарубежные банки. Богатство при этом олигархи, и нищает население.
Опечатка: Богатеют при этом олигархи (Т9)
Гость
20 марта, 09:54
Сплетников и балаблов разных судить надо чтобы слухи глупые не распространяли и народ с ума не сводили! Самый надёжный и единственный государственный банк в России был и остаётся это сбербанк, можно не беспокоиться и держать свои средства в надёжном месте, при необходимости всегда можно забрать их!
Гость
20 марта, 10:13
молодца - зайдешь в конце работы в филиал за зеленым блокнотом, ручкой шариковой и кружкой с лейблом!
Гость
20 марта, 10:59
А когда все станет известно и мы узнаем правду ( как в 1953) судить будем тебя?
Гость
20 марта, 11:08
Видимо юмор.
Гость
20 марта, 09:44
В банке ещё есть надежда что компенсируют. А на руках сгорят
Гость
20 марта, 10:01
у меня в 91в сбере 30 тыш сгорело два года работы в артели а это три новых нивы по тем деньгам больше я туда ни ногой - но для вас то это далёкая история как хан батый или куликовская битва
Гость
20 марта, 10:12
Гость
20 марта, 10:01
у меня в 91в сбере 30 тыш сгорело два года работы в артели а это три новых нивы по тем деньгам больше я туда ни ногой - но для вас то это далёкая история как хан батый или куликовская битва
так это работник сбера и строчит комменты ему на прошлой недели исполнилось 22 годика
Гость
20 марта, 10:13
Гость
20 марта, 10:01
у меня в 91в сбере 30 тыш сгорело два года работы в артели а это три новых нивы по тем деньгам больше я туда ни ногой - но для вас то это далёкая история как хан батый или куликовская битва
Там другие времена тогда были, развал Союза был, а сейчас Сбербанк под надёжной защитой Государства, даже сами работники банка это утверждают!!!!! И во всякую чушь про то что кто то там заморозит счета у россиян или отберёт не верьте!
Гость
20 марта, 09:43
По факту народ в нищете выживает, многим жрать нечего, зарплаты у большинства населения не более 30 т.р в месяц. Работаю охранником в ЧОП, 30 тысяч на руки зарплата экономим на всем: картошку, капусту квашеную, каши и макароны в основном жрём. Колбасу, мясо только по праздникам берём.
Гость
20 марта, 10:14
Чушь несёте. Если вы получаете в зарплату 30 тысяч - так это кто на что учился. Что-то не ищете работу с более высокой зарплатой, значит, не любите работать, нравится охранником работать, мозг же не надо включать и бездельничать сутками можно. А где надо реально работать, а не балду пинать, там и зарплаты стоящие.
Гость
20 марта, 10:31
Макарошка?
Гость
20 марта, 10:35
Гость
20 марта, 10:14
Чушь несёте. Если вы получаете в зарплату 30 тысяч - так это кто на что учился. Что-то не ищете работу с более высокой зарплатой, значит, не любите работать, нравится охранником работать, мозг же не надо включать и бездельничать сутками можно. А где надо реально работать, а не балду пинать, там и зарплаты стоящие.
Получше тебя дармеда учился. И заслуг немало начиная с высшего технического образования и заканчивая всеми категориями водит.удоствверения и стажем 23 года. Все нормальные должности в наше время только по кумовству и по блату.
Гость
20 марта, 09:35
Даже мне, тупому, было ясно, что действия банков по отношению к гражданам приведут именно к такому развитию событий. А это значит, что решения принимал либо еще более тупой, чем я, все это делалось намеренно с какой-то дальней целью
Гость
20 марта, 09:42
а у них от значимости, империализмости и важности мозг стух.
Гость
20 марта, 09:33
Вангую - на фоне происходящего, сейчас володин будет спешно выдумывать новое ограничение , ведь крепостные выходят из участия в банковской сфере и дружок гриф возмущен.
Гость
20 марта, 09:27
Пусть теперь ограничения по обналичиванию дальше вводят )))
Гость
20 марта, 09:27
Если думцы что то намечтали себе, то пора показать ответное действие!
Гость
20 марта, 09:56
Типа - "Караул устал".
Гость
20 марта, 09:25
Снимайте и тратьте пока не заморозили или не отобрали.
Гость
20 марта, 10:06
Никто никогда ничего не заморозит и не отберёт тем более в Сбербанке который находится под защитой Государства! Не несите чушь, в России миллины клиентов именно Сбербанка.
Гость
20 марта, 10:08
Гость
20 марта, 10:06
Никто никогда ничего не заморозит и не отберёт тем более в Сбербанке который находится под защитой Государства! Не несите чушь, в России миллины клиентов именно Сбербанка.
Вот это я орнул в слух от твоей кучи в виде коммента ! Продолжай - потешный)
Гость
20 марта, 10:31
И быстренько нужно обменять их на нормальные деньги. Лучше всего в юани, поскольку это сейчас самая стабильная валюта.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев