перейти к публикации
132 комментария к публикации

Центробанк объяснил рост цен на продукты в Забайкалье

22 апреля 2026, 08:46
Гость
Гость
14 июня, 13:27
везде вранье
Гость
22 апреля, 22:37
Те кто уехали начинают тосковать , сказать боятся. Вот и начинают грязь лить
Гость
22 апреля, 20:47
Очень интересно , цены в заб крае и Центробанк, какая связь???????
Гость
22 апреля, 18:06
Давайте езжайте и приедете в то же самое.
Гость
22 апреля, 17:45
У нас своя нефть, золото, вся таблица Менделеева под ногами россиян, и снова седая ноччь, и снова угнетение собственного народа, госпожой Наибуллиной, и снова, снова, снова...
Гость
22 апреля, 16:48
Плохому танцору всегда что- то мешает..Сахар, бензин и многое другое производятся в России, почему оени дорожают ...в ущерб внутреннему рынку ..ЦБ мог бы и что- то сделать, но не хочет, потому что шкурный интерес " бизнеса" для ЦБ дороже благосостояния рядовых россиян
Гость
22 апреля, 15:10
В Чите бабы грязные
Гость
22 апреля, 15:43
На себя помотри - "чистюля"
Гость
22 апреля, 14:54
Пишет об отъезде тот, у кого нет возможности уехать. Читаю комментарии и жалко народ, один негатив, зло и зависть в душе. Кого обидела прошу прощения.
Гость
22 апреля, 17:14
И как ни странно их подавляющее большенство, а меньшинство и им прислуживающие паразитирует на этом.
Гость
22 апреля, 14:11
как не понимают,что уедет коренное население и ВСЁ !!! Ни кто не сможет здесь жить и работать в таких условиях и при таких зарплатах ,так как цены не сопоставимы с жизненной потребностью и проживанием в нищите,отказывая себе во всём
Гость
22 апреля, 16:26
Мы тунгусы не уедем , а Вы как знаете.
Гость
22 апреля, 14:03
БЕДНЫЙ КРАЙ ..цены растут,зарплаты 20-30 тысяч,как жить и выживать людям с такими ценами на всё?
Гость
22 апреля, 15:38
Очень бедный край? Каждая семья имеет машину, а то и не одну. Это наверно от " Бедности", пусть у некоторых даже и в кредит, но люди же платят их. Не край бедный, а ты бедная, если работать не хочешь.
Гость
22 апреля, 17:12
Гость
22 апреля, 15:38
Очень бедный край? Каждая семья имеет машину, а то и не одну. Это наверно от " Бедности", пусть у некоторых даже и в кредит, но люди же платят их. Не край бедный, а ты бедная, если работать не хочешь.
Не в работе дело, а в занимаемой должности. На одного с двумя машинами у нас работает пять, которые ездят на развалюхах. Работать 24на7 за 2 машины, чтоб у начальника появилась ещё более крутая тачка и квартира..?
Гость
22 апреля, 14:02
Вот просто нет уже не сил, не слов...
Гость
22 апреля, 14:01
Сильнее всего, по данным регулятора, в Забайкальском крае подорожали куриные яйца. Так случилось, поскольку поставщики «переносили в цены выросшие издержки на корма, ветеринарные препараты и доставку.
Гость
22 апреля, 15:35
Цена на корм с прошлого года не поменялась, пусть не врут.
Гость
22 апреля, 16:29
Гость
22 апреля, 15:35
Цена на корм с прошлого года не поменялась, пусть не врут.
Чего врёшь, кур держу ,цена поменялась , да ещё как. Например бутылка рыбьего жира стоила 200 р, теперь 560 р.
Гость
22 апреля, 14:00
мы тоже думаем ,что пора собирать чемоданы и вперёд в более комфортные условия жизни,пусть не сами,но хоть дети и внуки проживут в лучших условиях проживания...жаль,столько поколений жили и выросли все здесь,здесь наши корни,но чаша терпения давно переполнена...
Гость
22 апреля, 16:37
Лучших условий проживания нигде нет,тем более на юге и в средней полосе
Гость
22 апреля, 17:08
Гость
22 апреля, 16:37
Лучших условий проживания нигде нет,тем более на юге и в средней полосе
Там теплее и это огромный плюс перекрывающий с лихвой все минусы. И работы там больше.
Гость
22 апреля, 21:31
Гость
22 апреля, 17:08
Там теплее и это огромный плюс перекрывающий с лихвой все минусы. И работы там больше.
Какой плюс то что там хмарь и грязь это огромный минус а не плюс а в Забайкалье за последее время стало теплее
Гость
22 апреля, 13:37
Сравнили стоимость АИ95 январь2025 и январь2026 +25%.Спецально бух отчеты подняли....
Гость
22 апреля, 12:25
Михалков просто объяснил рост цен, цена на бронежилет до 22 года была 10,000, после стала 200.000, это значит деньги, которые люди собирали на обмундирование, перетекают барыгам.
Гость
22 апреля, 11:31
..парней так много холостых, на улицах Саратова, а я люблю женатаго бурята.
Гость
22 апреля, 16:01
Полюби Рассадо-Арчиболта. А то он уже на стену лезет!)))))))))
Гость
22 апреля, 16:41
А он тебя кинет, и будешь с бурятенками скитаться, как в фильме «Цирк» Любовь Орлова с негритёнком 😄!
Гость
22 апреля, 10:58
Не может быть!?Неужели.
Гость
22 апреля, 10:03
по телеку говорят у нас промышленность с/х на 4 месте в мире, что то свое на прилавках есть кроме цен?
Гость
22 апреля, 12:21
Мясо кроликов в "Ангире" просто прекрасно.
Гость
22 апреля, 15:55
Очень много но не в Забайкалье
Гость
22 апреля, 09:51
Уезжалки с пеной у рта и подробно орут про то что высокие цены была одной из главных причин их бегства из Забайкалье и при этом уезжаловы умалчивают про то что они недовольны своим переездом и жизнь их не улучшилась.
Гость
22 апреля, 10:01
многие распродав в Чите все - ринулись до 2022г., например, в Белгород - понабрали там домов с садами, а спустя 4 года воют, распродав эти "дома" вполцены, разбежались дальше по стране))
Гость
22 апреля, 10:04
Гость
22 апреля, 10:01
многие распродав в Чите все - ринулись до 2022г., например, в Белгород - понабрали там домов с садами, а спустя 4 года воют, распродав эти "дома" вполцены, разбежались дальше по стране))
Про это и речь
Гость
22 апреля, 10:09
Хорошо отрабатываешь тендер по позитивному комментированию по оттоку населения из Загнутого края! На лубрикант хоть хватает ?))
Гость
22 апреля, 09:32
забайкалье.яма
Гость
22 апреля, 10:10
Твоя голова яма
Гость
22 апреля, 10:23
Гость
22 апреля, 10:10
Твоя голова яма
у него клоака...
Гость
22 апреля, 09:29
А мы уже купили себе курочек на летний период, которые уже начинают нести домашние яйца. Так, что нам цена на яйца не интересна. А кур держать выгодно- это я вам, как экономист- пенсионер пишу.
Гость
22 апреля, 12:48
А корм не подорожал?
Гость
22 апреля, 15:34
Гость
22 апреля, 12:48
А корм не подорожал?
Цена на корм на уровне прошлого года, мы покупали в конце марта. Цена на кур- молодок тоже не изменилась по сравнению с прошлым годом.
Гость
22 апреля, 17:07
Одними яйцами сыт не будеш. Экономист-пенсионер-куровод. Прикольно!
Гость
22 апреля, 09:23
Для чего эта информация? Чтобы жителей Забайкалья ещё больше позлить? Кому-то очень нужен отток людей из края?
Гость
22 апреля, 10:11
Людям адекватным нужен повод и он как никогда очень весомый))
Гость
22 апреля, 10:17
Надо писать, что в России живётся великолепно. Даже если лет через 5 будешь жить на улице. Все равно великолепно. Самое главное верить, что Европа и Америка живёт хуже тебя и ещё рожать побольше, чтобы тебе потом дети были благодарны, что они образование и то получить не смогут.
Гость
22 апреля, 09:20
Вчера хлеб "Кишиневский" Черновского хлебозавода в "Нашем" подорожал на 10 рублей. Был 63 рубля, стал 73, плюс 16%. А Центробанк сообщает об остановке инфляции.
Гость
22 апреля, 09:22
У него ещё и вес уменьшился, хлеб теперь за 100 р.Но у нас все хорошо.
Гость
22 апреля, 10:46
Через две недели обновите данные еще рублей на 7
Гость
22 апреля, 12:15
инфляция стала замедляться и составила 5,86%
Гость
22 апреля, 09:13
Евреи,евреи. Кругом одни евреи)))))
Гость
22 апреля, 11:52
евреи, они в израиле, очень многие уехали из ссср и из россии, и никто, никогда их туда не гнал.
Гость
22 апреля, 13:33
кругом русские, от этого и все проблемы...
Гость
22 апреля, 16:36
Остальные - буряты. И?
Гость
22 апреля, 08:55
Вообще больше не вижу причин тут оставаться. Нет мест куда то ходить и что то стоящее и интересное посетить. Одни перекрытия, смог, смрад и коррупция.
Гость
22 апреля, 09:20
А кто тебя держит тут, давно пора на выход
Гость
22 апреля, 09:41
Гость
22 апреля, 09:20
А кто тебя держит тут, давно пора на выход
Ну уж не твой всратый коммент!
Гость
22 апреля, 09:49
Гость
22 апреля, 09:20
А кто тебя держит тут, давно пора на выход
А ты там на лоснящимся диване проперженном в своей конуре - тлену придавайся)
Гость
22 апреля, 08:53
Вот поэтому, логистика и дороговизна всего и вся - была причиной нашего отъезда из Забайкалья. Таких цен я не видела в центральной части и по зарплатам соответственно другая картина в + ! Я даже не говорю сколько там еще бетонные короба стоят - ужас.
Гость
22 апреля, 09:42
Мы к лету тоже в Новгород за еще адекватными ценами и достойной жизни хоть там.
Гость
22 апреля, 09:48
Гость
22 апреля, 09:42
Мы к лету тоже в Новгород за еще адекватными ценами и достойной жизни хоть там.
Молча свали и грязью Забайкалье не поливай. Новгород-это захолустье в котором цены дороже, достойной жизни и в природе не существует, а климат ужасный хмарь слякоть грязь и а летом сырость.
Гость
22 апреля, 09:48
по з/п в центр.части? "бояры" что ли опять опились? поговорите с жителями Твери, Пензы, Перми и пр. - многое о себе узнаете
Гость
22 апреля, 08:51
Хочется как доктору порекомендовать к применению антипсихотические препараты (нейролептики). И поставить основную цель — устранение галлюцинаций, бреда и нормализация поведения.
Гость
22 апреля, 12:15
инфляция стала замедляться и составила 5,86%.
Гость
22 апреля, 13:02
Гость
22 апреля, 12:15
инфляция стала замедляться и составила 5,86%.
А, да?! Ну тогда то уж заживееееем....
Гость