перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Депутат Госдумы Миронов предложил брать на работу дворниками только россиян

22 апреля 2026, 09:00
Гость
22 апреля, 16:45
Евреи с лопатой, а зумеры с метлой!? Фантастика! Зумеры живут не в обществе,а по своим правилам.
Гость
22 апреля, 15:26
А дворники нужны ?
В Корее Северной чистота , словно помыты улицы.
Там однако за брошенную соринку , бросатель до смерти будет работать до седьмого пота за паёк риса.
Гость
22 апреля, 14:11
В Москве и Питере дворники не только метут улицы,но и даже моют. А как думаете почему ?
Гость
22 апреля, 15:28
Питер нанимал индийцев дворниками , з/пл 100 тыс , без платно одежда спец , проживание , и ... столовая с учетом их национальной кухни.
Гость
22 апреля, 10:14
всем нужны высококвалифицированные кадры за минимальную плату
Гость
22 апреля, 09:39
Вот бы до сентября предложения мирошки слушать и читать, да еще как за манну небесную принимать ! Он перед каждыми "выборками" генерирует предложения ласкающее ухо людонаселению. Просто занимается как и перегаргула и др. Популизмом, а это такая политическая стратегия и риторика, основанная на противопоставлении «простых людей» (народа) коррумпированной или оторванной от жизни «элите». Популисты обещают легкие, быстрые решения сложных социальных и экономических проблем для получения широкой поддержки, часто используя лозунги, а не реальные программы.
Гость
22 апреля, 10:02
Каво его слушать обычный пустомеля)) их тут хоть пруд пруди
Гость
22 апреля, 09:39
Так рыночек порешал. В чём проблема?
Гость
22 апреля, 15:31
В Омерике порешал, В Китае порешал... У нас не порешал, у нас базар кумуняки построили - чинуши всё решают.
Гость
22 апреля, 09:37
Я очень прошу родителей, жен этих зумеров! Не посылайте их работать на вахты! Пусть они у вас работают официантами, бариста, блогерами, продавцами, пусть на вашей шее сидят, раз вы их такими воспитали. Но не присылайте их к нам. Они не могут работать даже ломом - либо сломают, либо потеряют. Почему нормальные ребята должны работать и за себя и за них. Почему руководители должны тратить свои нервы объясняя им элементарные вещи?!
Гость
22 апреля, 09:40
А ты голова-садовая ломом иди работай сам)
Гость
22 апреля, 09:55
Гость
22 апреля, 09:40
А ты голова-садовая ломом иди работай сам)
У меня высшее образование и стаж работы 27 лет( мне 45). Поэтому, я организую работу ваших упырей, которые не умеют и не хотят работать, а приезжают за большими деньгами.
Гость
22 апреля, 10:00
Гость
22 апреля, 09:55
У меня высшее образование и стаж работы 27 лет( мне 45). Поэтому, я организую работу ваших упырей, которые не умеют и не хотят работать, а приезжают за большими деньгами.
Так капитализм в обе стороны работает. Работовзятель хочет поменьше вложить и побольше получить. Работник тоже хочет поменьше вложить и побольше получить.
Гость
22 апреля, 09:17
Для Читы проблема исч8дия а д а - отсутствие общественного транспорта и регулярная остановка троллейбусов для бесконечных важных мероприятий. Власти Читы на общественный транспорт смотрят как на надоедливый прыщик, постоянно перекрывают единственную транспортную улицу. А то что людям не на чем ездить на работу, нет понимания.
Не знаю как в других городах, а власти Читы пусть лучше не заикаются что никто работать не идёт. Потому что не на чем ездить.
Гость
22 апреля, 09:10
зарплату хотя бы 80 000
люди потянутся
Гость
22 апреля, 11:19
У нас такая зарплата в слаботочке, даже больше если захотеть, но молодые не задерживаются, ведь для этого работать надо и порой по вечерам, и выходным. Правда и отдыхать можно в любые дни, когда деньги не так остро нужны либо объектов нет. Тут как потопаешь так и полопаешь...
Гость
22 апреля, 15:08
Гость
22 апреля, 11:19
У нас такая зарплата в слаботочке, даже больше если захотеть, но молодые не задерживаются, ведь для этого работать надо и порой по вечерам, и выходным. Правда и отдыхать можно в любые дни, когда деньги не так остро нужны либо объектов нет. Тут как потопаешь так и полопаешь...
Что это слаботочка ?
Гость
22 апреля, 23:28
Гость
22 апреля, 15:08
Что это слаботочка ?
С какой целью интересуетесь?
Гость
22 апреля, 09:08
Еслиф мне будут платить миллион, то я привяжу на велосипед метлу и буду ездить подметать
Гость
22 апреля, 10:01
Приходите к нам в Домремстрой.
