Образование Круглый стол по информационной безопасности пройдёт в ЗабГУ

Круглый стол по информационной безопасности пройдёт в ЗабГУ

Круглый стол «Проблемы правового регулирования информационной безопасности личности в современном гражданском обществе» пройдёт 26 марта на базе юридического факультета Забайкальского государственного университета, об этом 22 марта сообщается на сайте вуза.

« В круглом столе будут участвовать уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае, детский омбудсмен, представители органов государственной власти, институтов гражданского общества, научных организаций, средств массовой информации. К участию в круглом столе приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели специальностей и направлений, кому интересна заявленная тематика», - говорится в сообщении.

По информации сайта, на круглом столе обсудят стратегию развития правового регулирования информационной безопасности; международный и зарубежный опыт правового регулирования информационной безопасности; состояние законодательства России в сфере обеспечения информационной безопасности, как защитить детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию; проблемы правового регулирования интернет-СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления