Образование Набор на свободные 60 мест в кадетскую школу-интернат стартует в Забайкалье

Набор на свободные 60 мест в кадетскую школу-интернат стартует в Забайкалье

Приёмная кампания в Забайкальской краевой кадетской школе-интернате, расположенной в Чите, стартует во время весенних каникул с 23 по 27 марта, свободно 60 мест.

Приёмная кампания в Забайкальской краевой кадетской школе-интернате, расположенной в Чите, стартует во время весенних каникул с 23 по 27 марта, свободно 60 мест, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 марта в пресс-службе регионального министерства образования.

«Приём первичного пакета документов и первичная запись кандидатов будет вестись в эти дни с 9.00 до 14.00. В приёмную комиссию ребёнок должен обратиться лично в сопровождении законных представителей. Набор будет проходить в пятый класс, где 50 свободных мест, и на освободившиеся 10 мест в 10-м классе», - говорится в сообщении.

По информации сайта, в кадетскую школу принимаются дети, проживающие на территории Забайкальского края, годные по состоянию здоровья и успешно освоившие образовательную программу. Преимущественным правом при поступлении при успешном прохождении вступительных испытаний пользуются дети из районов края, дети военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга и проходящих военную службу в зонах военных конфликтов.

Всю подробную информацию по приёму можно найти на сайте Забайкальской краевой кадетской школы-интерната.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления