Образование Работы 34 учащихся из Забайкалья рекомендованы на всероссийский форум «Шаг в будущее»

Работы 34 учащихся из Забайкалья рекомендованы на всероссийский форум «Шаг в будущее»

Форум пройдёт в Москве с 17 по 23 марта 2019.

Научные работы 34 учащихся из Забайкалья зарекомендовали себя для участия во Всероссийском молодёжном форуме «Шаг в будущее», который пройдёт в Москве с 17 по 23 марта 2019 года, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе администрации Агинского Бурятского округа.

По итогам заочного этапа Всероссийской научно-практической конференции из 38 заявленных работ рекомендованы к участию 24 работы учащихся Агинского Бурятского округа и 10 работ учеников города Читы.

Форум научной молодёжи «Шаг в будущее» - главный Национальный форум и инновационная площадка научной молодёжи страны. Он посвящён 185-летию со дня рождения великого русского учёного Д.И.Менделеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублейСкидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Заканчивается 3 февраля, 2026
Скидка 8% на первый и все повторные заказыСкидка 8% на первый и все повторные заказы
Скидка 8% на первый и все повторные заказы
Заканчивается 30 декабря, 2025
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусстваCкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Заканчивается 15 января, 2026
Все промокоды