перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Забайкалью нужны 72 школы для обучения хотя бы в две смены - Ванчикова

5 марта 2021, 10:20
5 марта 2021, 11:09
В советское время не мечтали, не согласовывами годами, а строили. 
5 марта 2021, 10:28
Это ещё раз доказывает, что врачи едут сначала в Москву на стажировку, а потом там остаются не зря. Так как Москва денег на строительство школ и других образовательных и спортивных учреждений давать НЕ БУДЕТ! Отсюда только всё выкачивают, полезные ископаемые, рапс, древесина и даже электроэнергия уходят в Китай. Законами людям запретили возмущаться в общественных местах.
5 марта 2021, 10:56
 Если не считать Москву и Санкт-Петербург, то лидером остается Краснодар, где в одной из школ вынуждены были открыть сразу 24 первых класса - от "А" до "Ш". Так что там не мёдом мазано .
5 марта 2021, 11:09
Какие школы вы о чем, проще доказать эффективностьрезультативность, результативность и целесообразность обучение в МГИМО.
5 марта 2021, 12:08
Лучше бы поделилась: какие школы и в каких деревнях края планируется в ближайшее оптимизировать (закрыть)? Тогда картина нагрузок на городские школы стала бы аргументированной: не все способны выехать сразу в европейский центр. Кто-то ещё  лет на 5-10 осядет здесь, пока накопят для стареющих себя на домик в пригороде, да дети дипломы,  кроме аттестатов получат. 
5 марта 2021, 11:56
А как дела у дочки? Приплод скоро будет?
5 марта 2021, 10:40
Блинчикова переедет в Москву, когда дети получат Образование.отстаньте от нее, у Аягмы такая Крыша, Вам и не снилось.
5 марта 2021, 11:24
Да еще и такое финансирование,одна весь регион стригет. Вряд-ли рванет в Москву, такой бешенной кормушки не будет!,да и ситуация не стабильная. Красоты подобные Ванчуковой(после приезда туда Наташки Ж.),уже не востребованы!
5 марта 2021, 12:04
5 марта 2021, 11:24
Да еще и такое финансирование,одна весь регион стригет. Вряд-ли рванет в Москву, такой бешенной кормушки не будет!,да и ситуация не стабильная. Красоты подобные Ванчуковой(после приезда туда Наташки Ж.),уже не востребованы!
 У наташи там все условия, свой старт она здесь отыграла хоть и на неуд, но зато теперь с СФ залезла 
5 марта 2021, 13:19
5 марта 2021, 12:04
 У наташи там все условия, свой старт она здесь отыграла хоть и на неуд, но зато теперь с СФ залезла 
Так говорю:времена не стабильные,Яг-Му в сов.фед. могут не взять,муж -то не ФСБ шник.