О каком качестве Может идти речь! У моего ребёнка учитель работает в двух классах, в классах по 30 человек ! За три года учёбы тетради проверялись крайне редко, практически вообще не проверяет. Методика по технологии рисования не соблюдается совсем. За три года учёбы учитель не научил ребёнка рисовать, рисование идёт постоянно на свободную тему. Ни о каком развивающего обучения не может быть речи Воспитательной работы в классе на самом низком уровне. Работа с одарёнными учениками не ведётся в вовсе. А каком качестве образования можно говорить?
Как ни странно, диплом ЗабГУ извилин в мозге и таланта людям не прибавляет. Если Вы не в состоянии сами проверить тетради ребенка-младшеклассника и научить технике рисунка, то что можно требовать от такого же человека, как и все остальные? Или Вы решили, что повесив на него 60 человек автоматически сделаете его гением? Соотношение 50/50 = родитель/учитель. Если родитель не вундеркинд, то чего ждать от такого же педагога? Вы необъективны.
А откуда быть качеству? По два дня в неделю дистант был, потом вышли и комитет задолбал с «Развивающими субботами читинских школьников». То есть, все уроки по субботам "коту под хвост", играем и поем, так сказать, развиваемся. Когда программу догонять и готовиться к ЕГЭ не понятно. А потом будут результаты требовать. Умом минобр не понять!
Если оглянуться вокруг и задуматься над этими словами, становится страшно. А Стелленбосский университет напоминает шутливо: «Джон Сноу не знает ничего. Не будь как Джон Сноу. Учись усердно!».
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте