Образование Министр образования Забайкалья отказалась комментировать избиение ученика школы № 35

Министр образования Забайкалья отказалась комментировать избиение ученика школы № 35

За комментарием рекомендовали обратиться в комитет образования Читы

Татьяна Клименко не стала ничего говорить

Министр образования Забайкальского края Татьяна Клименко отказалась комментировать ситуацию в школе № 35 Читы, где, по словам родителей, учитель ударила первоклассника. Об этом «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе Минобразования.

— Министр, к сожалению, не даст комментарий. По этому вопросу вам нужно обратиться в комитет образования Читы, это муниципальная школа, — сказали в пресс-службе.

Редакция запросила комментарий в комитете образования по итогам проверки в школе. Однако на момент публикации новости его получить не удалось.

Ученики младших классов записали видео, на котором слышен плач их одноклассника, на которого ругается учитель. Проверку начали следователи и прокуратура. Комитет образования Читы сообщил, что директор школы узнала об инциденте из соцсетей, ранее родители не жаловались. Педагога отстранили от работы, идет служебная проверка.

Мы собрали самые яркие комментарии, которые писали читатели под публикациями о конфликте в школе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления