Образование Подготовить ребенка к школе заранее: в каком центре уже открыли набор малышей

Подготовить ребенка к школе заранее: в каком центре уже открыли набор малышей

Также здесь проходят уроки по ментальной арифметике и каллиграфии

Детей с 2 до 4 лет можно отдать на развивающие музыкально-ритмические уроки

Подготовка к школе — важный этап в развитии ребенка. Это не только позволит школьнику испытывать меньший стресс на первых уроках, но и поможет быстрее социализироваться. Центр эстетического развития детей «Орнамент» объявил набор малышей по разным направлениям, в том числе по программе подготовки к школе.

Расписание занятий достаточно удобное для родителей. В четверг уроки проходят с 17:30 до 19:00, а в субботу — с 14:15 до 15:45. Краткосрочные курсы подходят для детей с 6 лет. Занятия начнутся 1 февраля.

Кстати, скоро начнет работу творческая мастерская. На ней дети будут делать поделки из абсолютно различных материалов, рисовать на срезах дерева, холсте и бумаге, выполнять поделки из глины. Занятия будут проводить в субботу и воскресенье в 11:30.

Ребятам возраста начальной школы центр предлагает полезные занятия по каллиграфии и ментальной арифметике. А малышам с 2 до 4 лет — развивающие музыкально-ритмические уроки, занятия по изобразительной деятельности, художественному конструированию, с психологом и по развитию речи.

Родителям не стоит переживать за опытность преподавателей — они постоянно повышают уровень квалификации, проходят обучение по развитию детей дошкольного и младшего школьного возраста. Каждому ребенку будет комфортно, ведь его ждет доброжелательная атмосфера, внимание и поддержка от профессиональных учителей.

Стоимость занятий — от 1500 до 3000 рублей. Записаться можно по телефону +7 (3022) 21-70-04 и по адресам: Бабушкина, 82 и Курнатовского, 38. Узнать о центре больше — на сайте и во «ВКонтакте».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ «ОРНАМЕНТ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления