Образование В Чите продают умную одежду с подогревом — она работает от аккумулятора и согревает даже в -45

В Чите продают умную одежду с подогревом — она работает от аккумулятора и согревает даже в -45

Особенно подойдет для охотников, рыбаков и всех, кто работает на холоде

При минимальном уровне нагрева такая одежда непрерывно согревает до 22 часов

Жить в Забайкалье значит примерно полгода одеваться в несколько слоев теплой одежды. Это сковывает движения, и не факт, что она будет согревать, когда находишься на холоде несколько часов подряд. Решить проблему поможет одежда с электроподогревом. Она не подведет даже в крепкие морозы и поможет проявить заботу о любимом мужчине в преддверии 23 Февраля. Купить такую в Чите можно в магазине «Кремень» на Бабушкина, 104.

Такая одежда состоит из нагревательных пластин на углеродной основе. Они работают на литийионных аккумуляторах повышенной емкости со множеством циклов зарядки — минимум от 500 циклов. А уровень нагрева регулируется с помощью небольшой кнопки.

1 из 4

Пластины нагреваются до 60 градусов. Обычно они располагаются на местах, которые чаще всего подвергаются остыванию. Например, на кофте это область живота и грудной клетки, на кальсонах — верхняя часть ноги, на жилете — спина. С электроподогревом могут быть и шапки, перчатки, варежки и даже носки. Всё это есть в ассортименте магазина «Кремень».

1 из 5

Может показаться, что такая одежда непрактична, но на самом деле стирать ее так же легко, как обычную, а прослужить она может 10 лет. Шерсть мериноса в составе ткани помогает сохранять тепло и отводить влагу. Плюс каждое изделие проходит антибактериальную обработку, поэтому не впитывает запахи. При минимальном уровне нагрева такая одежда может согревать до 22 часов непрерывно. К тому же на каждое изделие действует гарантия 6–12 месяцев.

1 из 9

В ассортименте магазина можно найти зимние и демисезонные костюмы и куртки «Горка» для охотников и рыболовов. А также подобрать одежду из шерсти мериноса: термобелье, шапки, перчатки и носки. Она тонкая, но при этом очень теплая и комфортная, не впитывает запахи и поддерживает температуру тела.

Подробности об ассортименте — в Telegram, во «ВКонтакте» (12+), «Одноклассниках» (12+) и по телефону +7 996 277-06-75.

Магазин одежды для низких температур «Кремень»,
адрес: Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 3-й этаж, 315-й бутик).

ИП Коротенко Нина Андреевна,
vk.com/public217753067

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления