Образование Учебный центр в Чите объявляет набор в группы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ на новый школьный год

Учебный центр в Чите объявляет набор в группы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ на новый школьный год

А еще в центре проводят индивидуальные и групповые тренинги «Выбор профессии»

В учебном центре «Годограф» готовят к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам

Очередной учебный год подошел к концу. Это не значит, что можно полностью расслабиться, — лето пролетит быстро, а многих школьников впереди ждет сдача ОГЭ и ЕГЭ.

У учебного центра «Годограф» есть сразу 2 классных предложения для школьников и их родителей.

Во-первых, сейчас уже началась запись на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по всем школьным предметам на новый учебный год для учеников 8–11-х классов. Занятия начнутся с сентября, но забронировать место стоит уже сейчас. Группы набирают небольшие (от 2 до 8 человек)— такой формат позволяет реализовать персональный подход к каждому ученику. С детьми работают опытные педагоги, эксперты ЕГЭ.

Кроме того, сейчас в центре действуют скидки. Если оплатить сразу весь курс, то можно получить существенный дисконт. Еще сэкономить получится, если взять подготовку в комплексе 3 или 4 предмета. Также можно оплатить курсы за счет средств материнского капитала. Стоимость одного предмета в месяц составляет 4500 рублей (375 рублей за академический час), стоимость со скидкой — 4200 рублей в месяц за один предмет.

Во-вторых, если ребенок еще не определился, кем стать в будущем, в «Годографе» можно пройти комплексную профориентацию. Тренинг «Выбор профессии» — это комплексная программа осознания карьерных предпочтений для подростков, помогающая выбрать «свою» специальность и успешно поступить. Это отличная возможность для учеников 8–10-х классов или будущих выпускников определиться с вектором профессионального пути.

1 из 6

А еще профориентация поможет остановить выбор на профильных предметах и начать подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по ним.

Стоимость индивидуального тренинга «Выбор профессии» — 10 000, а цена группового формата — 8000. Сейчас действует специальное предложение*. При записи на профориентацию в учебном центре, «Годограф» дарит скидку 2000 рублей, а это значит, что цена за индивидуальный формат — 8000, за групповой — 6000. Акция действительна при заключении договора до 31 мая 2023 года. Договор можно заключить сейчас, а пройти тренинг — в любое удобное время. Кстати, ближайшая группа стартует 2 июня.

В центре можно подготовиться по любому предмету. Здесь очень сильно следят за качеством образования — все программы проходят контроль, педагоги постоянно повышают свою квалификацию. Выпускные экзамены пройдут спокойнее, если подготовиться к ним заранее и вместе с опытными педагогами. Центр «Годограф» уже 8 лет помогает справиться со сложными задачами, быстро освоить материал и повысить уверенность в себе.

Узнать подробнее о программах, акции и записи на занятия можно на сайте и по телефонам +7 924 811-31-21, +7 914 355-03-33, (3022) 71-31-21. Много полезной информации — в сообществе во «ВКонтакте» (12+).

1 из 8

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Годограф»,

Чкалова, 158, 7-й этаж, офис 45;
«ВКонтакте».

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 88 от 14.10.2019 года.

* Сроки акции: 22.05.23 по 31.05.23 года. Подробнее об акции — по телефону (3022) 71-31-21.
ИП Васютина Наталья Сагидовна
https://chita.godege.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления