Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Скорочтение и ментальная арифметика: стоит ли отдавать туда ребенка, рассказали родители

Родители и дети пришли в школу на праздник по случаю завершения учебного года

Поделиться

3 июня в филиале школы IQ007 на Красной Звезды, 51а было много детского смеха, музыки и улыбок. Это ребята, прошедшие курсы по скорочтению и развитию интеллекта, ментальной арифметике, английскому, грамотности и каллиграфии, получали итоговые сертификаты и праздновали окончание учебного года. А еще дети и взрослые рассказывали о своих впечатлениях об обучении в школе — посмотреть их отзывы можно в видео.

Школа предлагает сразу несколько направлений подготовки, которые могут быть полезны каждому ребенку как во время школьного обучения, так и для общего развития. Например, каллиграфия помогает правильно сформировать почерк, что особенно полезно для первоклассников, и научиться быстро писать. Скорочтение позволяет быстрее осваивать незнакомые тексты и лучше запоминать прочитанное.

Ментальная арифметика пригодится и на уроках математики, и в жизни — благодаря занятиям дети учатся ориентироваться в цифрах, легко считать и решать в уме даже сложные примеры. А английский язык тут постигают с помощью нестандартных заданий, развивающих память и запускающих мыслительный процесс. Благодаря этому материал усваивается лучше.

Запись на будущие курсы уже открыта, причем у родителей есть возможность их оплатить с помощью сертификата «Навигатор». Узнать подробнее можно в группе во «ВКонтакте» и по телефону: +7 914 367-91-92.

Школа скорочтения и развития IQ007,
адрес: Подгорбунского, 55,
Красной Звезды, 51а;
тел.: +7 914 367-91-92;
«ВКонтакте».

Поделиться

Лицензия № 763 от 30 декабря 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

ИП Каминская Мария Сергеевна;
vk.com/iq007chita

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter