Образование Онлайн-лекции и зарплата в 300 тысяч: куда поступить учиться в Чите в 2023 году

Онлайн-лекции и зарплата в 300 тысяч: куда поступить учиться в Чите в 2023 году

Поступить можно даже с 16 лет

Занятия проводят пять раз в неделю

Мир не стоит на месте, каждый день всё меняется, в том числе и привычные для многих правила. Например, если раньше было даже сложно представить себе хороший заработок без высшего образования, то сейчас такая практика стала реальностью. Сегодня для того, чтобы полностью обеспечить себя и свою семью в нынешних условиях, достаточно только желание развиваться.

По всей стране постоянно появляются разные образовательные центры, в которых можно получить рабочую специальность с хорошим заработком. Чита не стала исключением — здесь можно освоить востребованную профессию машиниста спецтехники онлайн в учебном центре «Кодаръ».

Зарплата выпускников этого центра может достигать и 300 тысяч рублей, а работать они могут в самых разных сферах: строительной, коммунальной, горнодобывающей и других.

Любой желающий может поступить учиться в «Кодаръ» — здесь нет вступительных испытаний, также не нужно часами пропадать в пыльных аудиториях и сдавать зачёты. Учёба проходит в онлайн-формате по видеосвязи с преподавателями. Самое главное — иметь доступ к интернету.

В «Кодаръ» можно выбрать следующие направления:

  • машинист бульдозера;

  • экскаватора;

  • катка;

  • автогрейдера;

  • фронтального погрузчика;

  • крана;

  • самоходного крана (категории B, C, D, E);

  • автомобильного крана;

  • карьерного самосвала (АЗ);

  • квадроцикла (А1, А2).

В «Кодаръ» уже обучаются студенты из самых разных точек Забайкалья и Приамурья. Кстати, получить профессию в учебном центре может каждый с 16 лет.

Занятия проходят 5 раз в неделю в любое удобное для ученика время. После теории каждый студент получает практику — либо в Чите, либо в любой точке Забайкалья. После того как ученики получили все необходимые документы, они могут сразу сдать экзамен в Гостехнадзоре.

Обучение стоит всего 20 тысяч рублей. Оплатить его можно в рассрочку от самого центра, а спустя год оформить налоговый вычет.

Кстати, в «Кодаръ» ещё можно выучиться онлайн на проводника пассажирского вагона и помощника машиниста локомотива.

Забронировать место в группе можно по телефону +7-914-351-72-42, на сайте, в «Одноклассниках» (12+) и во «ВКонтакте» (12+).

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: ул. Суглинная, 2б.

Лицензия на образовательную деятельность № 13 от 27.02.2020.
Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ООО «Кодаръ», kodarchita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления