Образование «Черная пятница» со скидками до 50% на рюкзаки и канцтовары: стало известно, когда и где она пройдет

«Черная пятница» со скидками до 50% на рюкзаки и канцтовары: стало известно, когда и где она пройдет

Акция продлится ровно день

С акцией можно очень выгодно собрать ребенка в школу

Ежегодно торговая сеть «Глобус маркет», даже несмотря на обилие акций и выгодных спецпредложений, перед 1 Сентября устраивает «Черную пятницу»* с колоссальными скидками – чтобы сделать подготовку к школе еще более выгодной. В этом году она пройдет 11 августа, и вот что там можно будет приобрести с экономией до 50%.

На канцелярские товары скидки будут достигать 30%
1 из 10
На канцелярские товары скидки будут достигать 30%

Так, на все канцелярские товары в этот день будут действовать скидки до 30%. А на более чем 800 моделей рюкзаков и ранцев – до 50%. В огромном ассортименте есть самые разные варианты: яркие удобные и эргономичные модели для учебы и прогулок. В том числе в акции участвует и продукция популярных брендов: Grizzly, Berlingo, Hatber и Bruno Visconti.

Рюкзаки и ранцы будут продаваться со скидками до 50%
1 из 8
Рюкзаки и ранцы будут продаваться со скидками до 50%

А если ребенку нужен трендовый шопер, то 11 августа его тоже можно будет приобрести с большой выгодой – он просто незаменим для прогулок и посещения внеклассных занятий.

При этом «Глобус маркет» максимально честен со своими покупателями и не завышает цены перед введением скидок: каждое предложение — реально выгодное.

Магазин честен с покупателями, поэтому выгода реальна
1 из 3
Магазин честен с покупателями, поэтому выгода реальна

Кроме того, сейчас в магазине действуют социальные цены** на основные категории канцтоваров, а у покупателей есть возможность выиграть сертификат на путешествие номиналом 100 000 рублей***.

Узнать подробнее об ассортименте и специальных предложениях «Глобус маркета» можно в группе во «ВКонтакте» и в канале в Telegram (18+).

«Глобус маркет»,
адрес: ул. Тимирязева, 40;

* Сроки акции: 11.08.2023. Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по дисконтной карте и данному предложению не суммируются. Цены на товары, участвующие в акции, представлены в магазинах «Глобус маркет Сибири» без учета скидок.

** Сроки акции: с 01.08.2023 по 30.09.2023.

*** Сроки акции: с 20.07.2023 по 03.09.2023. Сроки акции могут быть продлены на усмотрение организаторов онлайн-розыгрыша. Информацию об организаторе акций, о правилах их проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у продавцов-консультантов и в группе во «ВКонтакте» (18+): vk.com/globusmarketsibiri.

ООО «Глобус маркет»
vk.com/globusmarketsibiri

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления