перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Волгограде учительница публично обвинила школьницу в нечестности. Сверстники поверили и затравили подростка

7 ноября 2023, 16:00
Гость
Гость
9 ноября 2023, 12:32
Это директора и ее внучку травить надо теперь, за то что платье не вернули. Дашь на дашь 😂
Гость
9 ноября 2023, 03:06
Гнать надо таких псевдо педагогов отовсюду и не подпускать к детям на километр! Ещё в начальной школе мне преподователь ставил оценку 4 за правильно решоные контрольные по математике якобы за не окуратность (шариковые ручки были в Советское время не очень и можно было рукой смазать чернила) и вообще из за личной неприязни предиралась по мелочи ведь не секрет что у учителей есть любимчики и все остальные. В результате отбила охоту учится (хотя с детства я был весьма любознателен и мне до сих пор интересно чему то учится ) в результате как сейчас говорят забил на учёбу!
Гость
9 ноября 2023, 01:44
И вся вот эта возня и ненависть из-за ссаной тряпки. То есть платья. Поздравляю всех с днём народного единства, россияне
Гость
9 ноября 2023, 00:20
Ничуть не жаль школьников, пожалейте учителя! Кто не работал в современной школе тот не поймёт. А все злопыхатели пусть пойдут поработают в школу, тогда по другому запоют! Учитель держись!
Гость
9 ноября 2023, 01:46
Все эти учителя участвуют в подтасовке голосов на выборах, это уголовная статья. Жалеть их не хочется. Как подтасовывает так потом и живут.
Гость
8 ноября 2023, 04:49
Я вообще в ужасе с учителей сейчас. В 9 гимназии Кировского района, тоже есть педагог, если можно ее так назвать. Женщина в возрасте, оскорбляет детей, писали жалобу директору, реакции просто ноль! Сейчас она нанесла ребенку психологическую травму, во втором классе, она назвала тупой дурой при всех одноклассниках.
Кактус127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 18:04
Жаль девочку,но хорошо,что бабушка рядом . Порядочность сейчас,у многих,ушла на второй план.Документы не имеют право не отдавать,в КО города надо обратиться,учительнице за клевету выговор вынести;да и что это за учитель,можно все решить было в личном общении с бабушкой,а она , как баба базарная ,вынесла все в соцсети.Неумная женщина и бедные ее ученики. Добивайтесь своего,успехов девочке..😊
Гость