Образование Дату последних звонков определили в Чите — выпускников поздравят на площади

Дату последних звонков определили в Чите — выпускников поздравят на площади

Постановление подписала Щеглова

Праздник отметят в школах и на площади

Последний звонок в школах Читы состоится 24 мая, в этот день для выпускников проведут мероприятие на площади. Соответствующее распоряжение 9 апреля подписала глава администрации Читы Инна Щеглова.

В документе поручается комитету образования организовать и провести праздничное мероприятие «Школьный вальс» на площади Ленина в 10:00 часов.

Директорам школ рекомендовано провести праздники в учреждениях в течение всего дня до 21:00, обеспечив выполнение требований безопасности. Отдельно директора должны обратить особое внимание обучающихся на соблюдение норм и правил поведения в общественных местах, запретив употреблять алкоголь в местах проведения мероприятий.

Ранее комитет образования сообщал, что ориентировочно дата последних звонков определена на 24 мая, а выпускные — на 29 июня. Выпускникам 11-х классов перед последним звонком еще предстоит сдать экзамены. Основной период экзаменов начнется 23 мая и завершится 1 июля. 23 мая состоится ЕГЭ по географии, литературе и химии.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через несколько дней мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления