перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Подрядчика не смогли найти для создания проекта кампуса мирового уровня в Чите

19 июня 2024, 11:10
Гость
Гость
21 июня 2024, 12:49
это шутка что-ли, кампус мирового уровня 110 тысяч квадратов плюс все разработки за 292 млн🤔
Гость
21 июня 2024, 09:50
И тут Рыжкова. Для Читы имя нарицательное.
Гость
19 июня 2024, 19:12
Никого, похоже, не волнует как несчастные студенты будут добираться до своих ВУЗов в центре города.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 18:31
В Новосибирск обратятся пусть, там в академ городке построили шикарный кампус,их нанять)
Гость
19 июня 2024, 18:27
Заказчик в лице Рыжковой непраработали вопрос о привлечении подрядчика с другого региона! Во Владивостоке посмотрите как построили! Вот она беда заб. края Рыжкова!
Гость
19 июня 2024, 17:47
очередная финансовая афера не срастается?
Гость
19 июня 2024, 17:25
На поле для капусты, необходимо выращивать овощи! Для обеспечения населения своей продукцией, не китайскими овощами! Работа будет для своих!
281603654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 14:55
Прямо сердце радуется: кампус мирового уровня на капустных полях. Был один подрядчик у Осипова корефан-концессионер Неверов и того упрятали в СИЗО. Снова надо искать по России, может опять найдется такой же мутный, к нам такие и приплывают.
Гость
19 июня 2024, 13:03
Решать нужно проблемы ЖКХа, дороги к населённым пунктам (проехать невозможно), а руководство края все летает в облаках.
Гость
19 июня 2024, 12:46
Сначала троллейбус до КСК запустите, а уже потом начинайте обещать, несбыточные проекты. Читая про все эти кампусы, мастер-планы, ДВ кварталы и прочее, прихожу к выводу, что наши власти совсем нас за идиотов держат, типо мы во всё это проверим. Хотя если в настоящем похвастаться нечем, то единственный выход, это вспоминать прошлое (сколько они паразитировали на "городе трудовой славы"), и обещать золотые горы в будущем..
Гость
19 июня 2024, 12:51
Ничего, поверили же в коммунизм. Значит и ещё поверят. Какие проблемы.
Гость
19 июня 2024, 13:32
Хотя бы по Бабушкина троллейбус, ведь почти клялись прошлым летом. А так удивительно, как в книге Золотой телёнок, Нью Васюки, всемирная столица шахмат.
Гость
19 июня 2024, 14:22
Гость
19 июня 2024, 13:32
Хотя бы по Бабушкина троллейбус, ведь почти клялись прошлым летом. А так удивительно, как в книге Золотой телёнок, Нью Васюки, всемирная столица шахмат.
Так они его хотели не просто так запустить, как отдельный маршрут, а вместо "тройки", видимо народ начал возмущаться сильно, вот и отказались. Да и запускать маршрут по дороге, которую будут капитально ремонтировать всё лето - так себе идея. Если бы троллейбусное управление работало нормально, то можно было кучу разных маршрутов запустить, но там сейчас работать некому, поэтому и маршрут на КСК (если он когда нибудь будет запущен), так же столкнётся с отсутствием водителей и кондукторов, и сами троллейбусы будут ходить с интервалом в час-полтора (в лучшем случае), поэтому он нафиг никому не нужен будет - но зато можно будет в Москву отрапортовать, что деньги освоены, что экология улучшилась, что люди счастливы..
Гость
19 июня 2024, 12:39
Что такое КАМПУС? как -то связано с капустным полем?
Гость
19 июня 2024, 12:56
С компостной кучей на капустном поле))))
Гость
19 июня 2024, 12:38
ООО "Лиса Алиса энд кот Базилио" охотно возьмется.
Гость
19 июня 2024, 12:36
А как на нашей болотине налепили кампуса, Ректор бегает по полю рвет на попе волоса)))
Гость
19 июня 2024, 13:26
+100500
Гость
19 июня 2024, 14:12
😁😁😁
Гость
19 июня 2024, 12:16
Для кого кампус мирового уровня в Чите? Полезные ископаемые в Забайкалье быстрее закончатся, чем его построят
Гость
19 июня 2024, 12:13
Затормозидось создание ПРОЕКТА кампуса мирового .....!?
Гость
19 июня 2024, 12:10
Сначала научитесь просто жить, а уж потом мировой уровень!!!
Гость
19 июня 2024, 12:05
Артиллеристы, Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовёт Отчизна нас!
Гость
19 июня 2024, 11:28
"...создание кампуса мирового уровня в Чите" - главное у местной и федеральной недовласти это популизм - плебская риторика - манипулирование массами! Главное хорошенько и громко заявить а потом уж потихоньку замять ! О_о))))
Гость
19 июня 2024, 11:34
Так научились у коммунистов. А чего? Работает ведь.
281927462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 11:52
Гость
19 июня 2024, 11:34
Так научились у коммунистов. А чего? Работает ведь.
Коммунисты то строили, до сих пор пользуемся.
Гость
19 июня 2024, 11:55
и это втираю массам уже столетия - но народец удобен этим
Гость
19 июня 2024, 11:20
срочно нужен новый неверов
Гость
19 июня 2024, 11:33
Неверов, это не мировой уровень, это так, - мелочь... Нужен-то как раз мировой уровень подрядчика. Со способностями воровать миллиард в день. Или в час...
Гость
19 июня 2024, 11:58
ага, несите нового, этот сломался)))
Гость