Два с половиной миллиона за вышку. Вузы снова подняли цены на обучение
26 июня 2024, 09:00
Гость
26 июня 2024, 13:22
Ну зачем ехать в столичные ВУЗы .когда у нас можно бесплатно получить образование! Всё от ученика зависит.
Гость
26 июня 2024, 16:15
Не соглашусь с Вами!!!
Гость
26 июня 2024, 12:10
Какое тут равноправие? дети богатых будут учиться, а бедные так и останутся в своем улусе. Барин и холопы так и остались. Так сверхдержаву не построить.
Гость
26 июня 2024, 11:37
А смысл получать высшее образование? Зарплаты почти одинаковые - во многих сферах. Либо пойдешь бычить на оборзевшего барыгу, который будет кидать тебя на деньги и измываться. Либо пойдешь на государственную или муниципальную работу - где каждый начальник мнит себя царьком и окружает себя свитой из родственников, друзей, стукачей и подхалимов. Я, например, повесил свои дипломы о высшем образовании в рамочках в туалете. И считаю, что потратил восемь лет на два высших образования зря! Не считая сил, времени, нервов и денег. Заработать в нашей стране можно только геморрой - а большие деньги можно только украсть. За пахать за копейки смысла нет - потом лекарства дороже встанут...
В большинстве случаев теперь всё решают деньги. А это сказывается, на качестве самым отрицательным образом.
Гость
26 июня 2024, 10:31
Проклятая страна..
Гость
26 июня 2024, 11:28
Вали отсюда.
Гость
26 июня 2024, 10:27
У нас же все «бесплатно» в стране: образование, медицина...Проклятая страна со скотами у власти!
Гость
26 июня 2024, 11:41
Вали
Гость
26 июня 2024, 10:13
5 лет отучиться за деньги, а потом с образованием подобным нархозу, идти кассиром в магазин.
Гость
26 июня 2024, 10:11
В советское время учёба везде была бесплатной, даже помыслов не было о деньгах. Все жили в общагах. Были отдельные случаи взяток, это на 10 тысяч один случай
Гость
26 июня 2024, 10:19
И как оно? Перегнали запад в развитии? Или троцкисты помешали?
Гость
26 июня 2024, 13:08
Гость
26 июня 2024, 10:19
И как оно? Перегнали запад в развитии? Или троцкисты помешали?
А сейчас , то есть после 33 года капитализма , русские капиталисты перегнали запад ?
Ни одного машзавода- гиганта не построили , а советское всё развалили .
Типа 5я экономика мира , а СССР был 2ой и лез на первое .
Гость
26 июня 2024, 13:19
Гость
26 июня 2024, 13:08
А сейчас , то есть после 33 года капитализма , русские капиталисты перегнали запад ?
Ни одного машзавода- гиганта не построили , а советское всё развалили .
Типа 5я экономика мира , а СССР был 2ой и лез на первое .
4 экономика мира, заводов гигантов по стране построенных десятки, но суть не в этом а в том как вторая экономика мира загнулась а 4 справляется с 100500 санкции?
И условиями. В пустыне по песку плавать тяжело и картошка не растёт.
Я так понимаю, с вашей точки зрения лучшие условия созданы в Китае?
Гость
26 июня 2024, 11:45
Гость
26 июня 2024, 11:29
Я так понимаю, с вашей точки зрения лучшие условия созданы в Китае?
В Афганистане))) Вон как чинушки по взлетке убегали и за последний улетающий борт цеплялись))) А благодарный народ бежал за ними - видимо, очень хотел отблагодарить)))
Гость
26 июня 2024, 09:40
Цены на обучение выросли в соответствии с инфляцией! Это значит что инфляция не 8,7% как поют нам из телевизора Путин, Мишустин, Набиулина, а все 20%. На 20% рекомендуют поднимать ежегодно тарифы ЖКХ, чтобы эта отрасль не загнулась.
Гость
26 июня 2024, 09:26
Влт бы по честному , расписать куда идут расходы на обучение, на старой базе. Жаль если только в карман препадам . Что так сильно изменилось за 5 лет в образовании.
Гость
26 июня 2024, 09:21
Вышку надо дать тем, кто всё это в стране устроил...
Достижения
Свой среди своих