перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Министр Кравцов: к 2030 году российским школам необходимо найти 96 тысяч педагогов

9 марта 2025, 11:00
Гость
Гость
9 марта 2025, 20:43
Закончится учебный год и уйду со школы. Детей ещё можно учить, но родители.....
Гость
10 марта 2025, 00:47
Из школы.
Гость
9 марта 2025, 14:53
Объясните мне одно - в школах не хватает 96000 педагогов , в полиции не хватает 172000 сотрудников, в здравоохранении не хватает 120000 человек, про самую современную армию вообще молчу, дак объясните мне почему правительство, усилиями которого, это произошло до сей поры не сложило свои полномочия? А только прискорбно нам постоянно констатирует факты???
Гость
9 марта 2025, 15:41
сложить с себя полнгмочия в случае провальных результатов своей деятельности, это противные нам либертарианские ценности, у них там еще и заставить могут эти полномочия сложить, а мы верим в традиционные, а в ценностной шкале традиционных ценностей все по другому все по типу бог терпел и нам велел, против ветра не плюют, царь хороший, бояре плохие, власть от бога, и т.д и т.п По э\той ценностной ориентации, то, что вы здесь комменты недоывольные пишите, уже перебор, на самом деле льете воду на мельницу окружающих нас со всех сторон врагов, но это пока.
Гость
9 марта 2025, 13:25
Столько ,насколько не хватает ума у нашего президента, много.
Гость
9 марта 2025, 12:21
умножайте на два, а с учетом совмещения, на три! за такую зарплату и такое отношение к учителям и школе пусть сам идет работать
Гость
9 марта 2025, 11:54
Надо сирот и маргиналов отправить в мучителя
Гость
9 марта 2025, 11:41
А мы воспользовались советом одного "бывшего" - не хватает денег, то идите в бизнес. Мы и ушли. Нам комфортнее и сытнее в частном репетиторстве. Вернусь в школу только при заработной плате не ниже 120к.
Гость
9 марта 2025, 13:34
Через месяц ваши 120 к и на булку хлеба не хватит.
Гость