Да уж, можно попробовать, а то некоторые не знают куда себя деть. Лучше занять голову интеллектуальной игрой, например бесконечная2248
Гость
20 марта 2025, 07:14
Не навязывай ,не все желают стать больным как ты.
Гость
19 марта 2025, 18:32
Вроде всегда была отметка за поведение, уж если писали то заглавными, поведение два, приходилось дневник под диван прятать, но когда находился горело одно место
Гость
19 марта 2025, 21:05
горение какого места вспоминаете?
Гость
19 марта 2025, 16:28
ЕГЭ альтернативы нет! Произвол преподавателей не должен влиять на возможность поступления! Знаю несколько случаев, когда педагоги специально занижали или завышали оценки(сомневаюсь, что безвозмездно). А потом на ЕГЭ всё вставало на свои места. Бывало, что отличник еле еле преодолевал нижний порог!!! Или наоборот, с заниженной оценкой брал под потолок ЕГЭ!
Гость
20 марта 2025, 07:13
Когда то золотые медали получали дети родителей --- Зав складом , Зав универмагом , ...
При советах в пионерский лагерь в Крым "Артек " ехали лучшие дети родителей --- директор ресторана , Зав. столовой ,....
После стали не медалисты , а победители олимпиад дети родителей нужных родителей.
Гость
20 марта 2025, 07:23
Гость
20 марта 2025, 07:13
Трудно детям вдолбить в голову , что учитель это уважаемый человек.
Дети всё видят !!! Да ещё дома всегда ругая за учебу ,твердили
""Плохо будешь учиться , ни в какой вуз не сможешь поступить , кроме педагогического "" Или -- "Моя поступила в пед , да просто чтобы было высшее образование".
Гость
19 марта 2025, 16:17
Давно пора вернуть оценки по поведению!
Гость
20 марта 2025, 07:29
Бесполезно !! Даже если в школе будут по струночке .
По ТВ -- криминал , мордобой , все фильмы только ментовские сериалы.
Сыщики и старушка пенсионерка , и беременная сыщик , священник , и дворянка ,.....
Достижения
Свой среди своих